Inicio ProductosCWDM Mux desmultiplexar

Caja dual 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm de la fibra LGX con UPG y el puerto de lunes

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

Caja dual 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm de la fibra LGX con UPG y el puerto de lunes

China Caja dual 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm de la fibra LGX con UPG y el puerto de lunes proveedor
Caja dual 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm de la fibra LGX con UPG y el puerto de lunes proveedor Caja dual 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm de la fibra LGX con UPG y el puerto de lunes proveedor Caja dual 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm de la fibra LGX con UPG y el puerto de lunes proveedor

Ampliación de imagen :  Caja dual 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm de la fibra LGX con UPG y el puerto de lunes

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: XYT-TECH
Certificación: ISO9001,ISO14001
Número de modelo: XYT-CCWDM-08-01

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PC
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: caja 2pcs/carton
Tiempo de entrega: 4 días laborables después del pago recibido
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, Paypal, tarjeta de crédito
Capacidad de la fuente: 10000 PC por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: CWDM canal: 8CH CCWDM
fibra: Fibra dual longitud de onda: 1470-1610nm
Conector: LC/SC/FC Longitud de fibra: 0,5 o el 1m
Aplicación: Red Garantía: 3 años
Alta luz:

mux demux cwdm

,

passive cwdm multiplexer

Caja dual 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm de la fibra LGX con UPG y el puerto de lunes

 

Descripción de producto

La multiplexación de división de longitud de onda gruesa (CWDM) es una tecnología de la multiplexación de la longitud de onda para las redes de la ciudad y del acceso. La transmisión se observa usando 18 canales con longitudes de onda entre 1270 nanómetro y 1610 nanómetro. Debido al espaciamiento de canal de 20 lasers rentables del nanómetro puede ser utilizado. La anchura sí mismo del canal es 13 nanómetro.

 

Los dispositivos gruesos de (CWDM) del multiplexor de la división de la longitud de onda de SHARETOP demuestran funcionamientos de pequeñas pérdidas y confiables. Puede no sólo aumentar eficacia, pero también reduce costes

Estos dispositivos muestran la banda útil amplia y alto el aislamiento, haciéndoles el ideal para la operación con los lasers baratos, sin enfriar. Son productos del bajo costo para el CATV y el metro/los mercados del acceso. Fácilmente adaptable, el CWDM de SHARETOP se puede configurar de una lista estándar de opciones del empaquetado y del conector.

 

Características

Pérdida de inserción baja

Alto aislamiento del canal

Pérdida baja del dependiente de la polarización

Confiabilidad y estabilidad excepcionales

 

Usos

Tenga acceso a las redes

Sistemas del WDM del metro

Redes de empresas

 

Especificación

Parámetro Canal 8
Mux Demux
Longitud de onda del canal (nanómetro) 1270~1610
Exactitud de centro de la longitud de onda (nanómetro) ±0.5
Espaciamiento de canal (nanómetro) 20
Banda útil de canal (ancho de banda de @-0.5dB (nanómetro) >13
Pérdida de inserción (DB) ≤2.5
Uniformidad del canal (DB) ≤1.0
Ondulación del canal (DB) 0,3
Aislamiento (DB) Adyacente N/A >30
No adyacente N/A >40
Sensibilidad de temperatura de la pérdida del Inertion (dB/℃) <0>
Desplazamiento de la temperatura de la longitud de onda (nm/℃) <0>
Pérdida dependiente de la polarización (DB) <0>
Dispersión del modo de la polarización <0>
Directividad (dB) >50
Pérdida de vuelta (DB) >45
Manejo de la potencia máximo (mW) 300
Temperatura de Opterating (℃) -5~+75
Temperatura de almacenamiento (℃) -40~85

Todas las especificaciones se basan en los dispositivos sin los conectores, y se garantizan sobre longitud de onda, la polarización y la temperatura.

 

Caja dual 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm de la fibra LGX con UPG y el puerto de lunes

 

Información el ordenar

Producto Número de canales Configuración longitud de onda Tipo de la fibra Longitud de la fibra Conector
CWDM

Canal 04=4

Canal 08=8

Canal 16=16

Canal 18=18

Canal N de N=

M=Mux

D=Demux

O=MUX&

DEMUX

27=1270nm

47=1470nm

49=1490nm

......

61=1610nm

SS=special

fibra 1=Bare

2=0.9m m

3=2m m

cable de 4=3m m

el 1=1m

los 2=2m

S=Specify

0=None

1=FC/APC

2=FC/PC

3=SC/APC

4=SC/PC

5=LC

 
 
Caja dual 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm de la fibra LGX con UPG y el puerto de lunesCaja dual 8CH CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm de la fibra LGX con UPG y el puerto de lunes

FAQ

1. ¿Puedo tener una orden de la muestra? ¿Cuál es su MOQ?

Sí, damos la bienvenida a orden de la muestra para probar y para comprobar calidad. No tenemos MOQ, 1 muestra estamos disponibles.


2. ¿Cuál es el plazo de ejecución?
Para los productos usuales, guardamos la acción, podríamos enviar cerca de 3 días después del pago recibido. Para la cantidad grande y los productos especiales, compruebe por favor el plazo de ejecución con nuestro representante de ventas.


3. ¿Cómo usted envía las mercancías y cuánto tiempo toma llega?
Enviamos generalmente por DHL, UPS, Fedex o TNT. Tarda generalmente 3-5 días para llegar.


4. ¿Cuál es sus condiciones de pago?
Generalmente, necesitamos el pago adelantado por T/T, la unión del oeste o Paypal.

Podía también apoyar L/C, condiciones de crédito.

 

5. Cuál es su tiempo de la garantía
Prometemos 3 años de garantía para todos los productos enviados de nosotros.


6. ¿Podría volver los productos si hay un problema de la calidad?
Sí, si hay un problema de la calidad sucede, nosotros podría aceptar intercambio libre.

 

7. ¿Podría utilizar nuestro propio logotipo y etiqueta?

Sí, podríamos proporcionar un servicio del OEM y hacer los productos con su propia etiqueta.

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Lydia Tang

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)