Inicio ProductosInterruptor de OLP

protección óptica del modo OBP del interruptor de 1310NM/de 1550NM OLP sola para el tablero de servicio

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

protección óptica del modo OBP del interruptor de 1310NM/de 1550NM OLP sola para el tablero de servicio

China protección óptica del modo OBP del interruptor de 1310NM/de 1550NM OLP sola para el tablero de servicio proveedor
protección óptica del modo OBP del interruptor de 1310NM/de 1550NM OLP sola para el tablero de servicio proveedor protección óptica del modo OBP del interruptor de 1310NM/de 1550NM OLP sola para el tablero de servicio proveedor

Ampliación de imagen :  protección óptica del modo OBP del interruptor de 1310NM/de 1550NM OLP sola para el tablero de servicio

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: XYT-TECH
Certificación: ISO9001,ISO14001
Número de modelo: XYT-1600-OBP

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PC
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: Caja de cartón
Tiempo de entrega: una semana
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: PCS 2000 POR MES
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: Interruptor de OBP Gama de longitud de onda de funcionamiento: 1310±50nm y 1550±50nm
Rango dinámico del poder óptico: +23~-50 dBm Cambie el tiempo: ≤15ms
Interfaz: LC/PC Aplicación: Asegurar la comunicación segura
Alta luz:

optical line protection

,

optical transmission system

1310nm/1550nm solo tablero de servicio óptico de protección del modo OBP

 

Descripción de producto:

El tablero de servicio óptico de protección de OBP es una clase de tablero de la protección usada para asegurar la comunicación segura de rutas y de dispositivos de fibra óptica importantes. El dispositivo óptico de la selección de trayectoria en el extremo de envío selecciona los canales ópticos para enviar, y la señal óptica puede ir solamente a lo largo del canal de trabajo o el canal de repuesto 2 elige 1 para enviar. La supervisión en tiempo real de fibras ópticas activas y espera (y del metro de poder óptico que supervisa al mismo tiempo) se puede proporcionar para evitar la posibilidad del bloqueo simultáneo de fibras ópticas activas y espera.

 

Características:

Protección óptica unimodal y con varios modos de funcionamiento de la ayuda de la encaminamiento

Selección óptica de la protección de la ayuda cualquier de dos

Ayuda automática y trabajo hecho a mano

Gama óptica de la supervisión del poder de la ayuda: -50dBm ~ + 23dBm

Interfaz de la ayuda: SC/APC, SC/PC, LC/APC, LC/PC.

Apoya la función del estado del circuito electróptico

Ayuda local y funciones teledirigidas

Dirección de la red de la ayuda SNMP

 

protección óptica del modo OBP del interruptor de 1310NM/de 1550NM OLP sola para el tablero de servicio

 

Parámetros

Características Parámetros
Gama de longitud de onda de funcionamiento 1310±50nm y 1550±50nm
Rango dinámico del poder óptico +23~-50 dBm
Pérdida de inserción Protección de la encaminamiento de OSS ≤ 1.5dB
Pérdida de vuelta ≥45dB
Interferencia ≥55dB
Resolución óptica del poder ≤0.01dB
Accur óptico de la medida de poder ≤0.5dB (dBm +25 ~ -40dBm)
≤1.0dB (- dBm 40 ~ -50dBm)
Pérdida del dependiente de la longitud de onda ≤0.25dB
Pérdida del dependiente de la polarización ≤0.1dB
Cambie el tiempo ≤15ms

 

 

Información el ordenar:

 

Tipo de la señal óptica Número de la encaminamiento Interfaz
S: solo-MOD grupo del 1:1 1: LC/UPC
M: con varios modos de funcionamiento grupo del 2:2 2: LC/APC
  grupo del 3:3 3: SC/UPC
  grupo del 4:4 4: SC/APC
  5: modificado para requisitos particulares  

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Lydia Tang

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)