Inicio ProductosCWDM Mux desmultiplexar

4CH CWDM escogen el mini CWDM módulo 1.2dB de la fibra para la red de la fibra óptica

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

4CH CWDM escogen el mini CWDM módulo 1.2dB de la fibra para la red de la fibra óptica

China 4CH CWDM escogen el mini CWDM módulo 1.2dB de la fibra para la red de la fibra óptica proveedor
4CH CWDM escogen el mini CWDM módulo 1.2dB de la fibra para la red de la fibra óptica proveedor 4CH CWDM escogen el mini CWDM módulo 1.2dB de la fibra para la red de la fibra óptica proveedor

Ampliación de imagen :  4CH CWDM escogen el mini CWDM módulo 1.2dB de la fibra para la red de la fibra óptica

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: XYT-TECH
Certificación: ISO9001,ISO14001
Número de modelo: XYT-CCWDM-04-01

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: caja de cartón
Tiempo de entrega: una semana
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 20000pcs
Contact Now
Descripción detallada del producto
número de canal: 4+1ch Longitud de onda del canal: 1270~1610/1271~1611nm
Pérdida de inserción del canal: 1.2dB máximo Manejo de la potencia máximo: 300mW
Aislamiento adyacente: 30dB Aplicación: red de la fibra óptica
Alta luz:

mux demux cwdm

,

cwdm sfp module

solo cwdm del acuerdo de la fibra del mini módulo del cwdm 4CH para la red de la fibra óptica

 

 

Descripción

Sharetop ahora ofrece un mini módulo de CWDM (CCWDM) que proporcione la extensión de la capacidad del ancho de banda para el crecimiento futuro de la red en uno de los paquetes más pequeños de la industria. Los módulos compactos de CWDM se basan en la óptica technology.it del espacio libre están disponibles en 4 o el configurationsIt de 8 canales tiene una pérdida de inserción total más baja y mejor uniformidad a través de los canales. Su tamaño compacto y bandeja única del portador lo fijaron separado, haciéndolo más fácil desplegar en una variedad de situaciones del campo.

 

Características

El epóxido libera en la trayectoria óptica estable y confiable

Tamaño compacto

 

Usos

Óptico añada/descenso

Redes de las telecomunicaciones v

Redes del metro

 

Especificaciones

Parámetro Unidad Minuto Típico Máximo
Número de canal CH 4+1
Longitud de onda de funcionamiento nanómetro 1260~1620 O 1261~1621
Longitud de onda del canal nanómetro 1270~1610/1271~1611
Ancho de banda del puerto de la mejora nanómetro 1260   1360
Pérdida de inserción del canal DB   1,0 1,2
Pérdida de inserción del puerto de la mejora DB     1,2
Ondulación del canal DB   0,3 0,5
Aislamiento adyacente DB ≥30
Aislamiento no adyacente del canal DB ≥45
Aislamiento del puerto de la COM-mejora DB ≥30
Pérdida de vuelta DB ≥45
Directividad DB ≥55
PDL DB ≤0.2
PMD picosegundo ≤0.2
Manejo de la potencia máximo mW 300
Temperatura de funcionamiento °C 0 ~ +70
Temperatura de almacenamiento °C -40 ~+85
Paquete (excluya las botas) milímetro 44 (L) X28 (W) X7 (H)

Notas: Todas las especificaciones incluyen todos los estados de la polarización y toda la temperatura de funcionamiento y todas las gamas de longitud de onda especificada.

Todos los datos están sin los conectores. La pérdida de inserción de un conector de los pares es menos que 0.3dB.

 

4CH CWDM escogen el mini CWDM módulo 1.2dB de la fibra para la red de la fibra óptica

Información de la orden

Producto Tipo del módulo Longitud de onda Tipo de la coleta Longitud de la fibra Conector Paquete

Canal 4

CCWDM

M=Mux

D=DeMux

M&D=MUX/DEMUX

27=1271nm

47=1471nm

49=1491nm

61=1611nm

fibra 0=bare

1=900um

tubo flojo

cable de 2=2m m

cable de 3=3m m

los 0=0.5m

el 1=1.0m

los 2=1.5m

0=none

1=FC/UPC

2=FC/APC

3=SC/UPC

4=SC/APC

5=LC/UPC

6=LC/APC

0=Standard

1=Special

 

 

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Lydia Tang

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)