Inicio ProductosMódulo de transceptor SFP

Transmisor-receptor del módulo 1.25G BIDI SFP los 40KM SFP LC del transmisor-receptor del laser SFP de DFB

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

Transmisor-receptor del módulo 1.25G BIDI SFP los 40KM SFP LC del transmisor-receptor del laser SFP de DFB

China Transmisor-receptor del módulo 1.25G BIDI SFP los 40KM SFP LC del transmisor-receptor del laser SFP de DFB proveedor
Transmisor-receptor del módulo 1.25G BIDI SFP los 40KM SFP LC del transmisor-receptor del laser SFP de DFB proveedor Transmisor-receptor del módulo 1.25G BIDI SFP los 40KM SFP LC del transmisor-receptor del laser SFP de DFB proveedor Transmisor-receptor del módulo 1.25G BIDI SFP los 40KM SFP LC del transmisor-receptor del laser SFP de DFB proveedor Transmisor-receptor del módulo 1.25G BIDI SFP los 40KM SFP LC del transmisor-receptor del laser SFP de DFB proveedor Transmisor-receptor del módulo 1.25G BIDI SFP los 40KM SFP LC del transmisor-receptor del laser SFP de DFB proveedor

Ampliación de imagen :  Transmisor-receptor del módulo 1.25G BIDI SFP los 40KM SFP LC del transmisor-receptor del laser SFP de DFB

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: XYT-TECH
Certificación: CE, ROHS
Número de modelo: XYT-SFP-BIDI-1.25G-40KM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: Foam+Carton
Tiempo de entrega: 3-5 días laborables
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 10000pcs/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
Tipo de forma: SFP Tarifa de datos máxima: 1.25Mb/s
longitud de onda: T1310/R1550nm &R1310/T1550nm Interfaz: Simplex del LC
componentes ópticos: Laser de DFB Poder de Tx: 0~5db
Sensibilidad del receptor: <-24dbm>
Alta luz:

optical amplifier module

,

sfp optical transceiver

Huawei, Cisco, transmisor-receptor óptico del módulo 1310nm /1550nm 1.25G BIDI SFP los 40KM LC del transmisor-receptor de Mikrotik SFP

 

SFP BIDI-1.25G-1310/1550nm-40km-LC-DDM

Transmisor-receptor de SFP BIDI 1.25G 1310/1550nm (1550/1310nm) DDM los 40KM

 

DESCRIPCIÓN DE PRODUCTO

Factor de forma del BIDI-1.25G-1310/1550nm-20km-LC-DDM de Sharetop el pequeño que los transmisores-receptores enchufables de (SFP) son compatibles con el acuerdo enchufable (MSA), el transmisor-receptor de la Multi-compra de componentes del pequeño factor de forma consiste en cinco secciones: el conductor del LD, el amplificador limitador, el monitor de diagnóstico digital, el laser del punto de congelación 1310nm (el laser de 1550nm DFB) y el fotodetector del PIN. La transmisión de datos del módulo hasta los 20KM en fibra del solo modo 9/125um.

 

La salida óptica se puede inhabilitar por una entrada de alto nivel de la lógica de TTL de la neutralización de Tx, y el sistema también puede inhabilitar el módulo vía I2C. La falta de Tx se proporciona para indicar esa degradación del laser. La pérdida de salida de (LOS) de la señal se proporciona para indicar la pérdida de una señal óptica de la entrada del receptor o la situación del vínculo con el socio. El sistema puede también conseguir la información del LOS (o vínculo) /Disable/Fault vía el acceso del registro de I2C.

 

 

CARACTERÍSTICAS DE PRODUCTO

  • Hasta las transmisiones de datos 1.25Gb/s
  • Transmisor del laser del punto de congelación para XYT-SFP-BX-U

Transmisor del laser de DFB para XYT-SFP-BX-D

  • Fotodetector del PIN
  • Los hasta 20km en los 9/125µm SMF
  • huella Caliente-enchufable de SFP
  • Tipo interfaz óptico enchufable de BIDI LC/UPC
  • Disipación de energía baja
  • Recinto del metal, para una EMI más baja
  • RoHS obediente y sin plomo
  • Sola fuente de alimentación de +3.3V
  • Interfaz de diagnóstico de la supervisión de Digitaces de la ayuda
  • Obediente con SFF-8472
  • Temperatura de funcionamiento del caso

Anuncio publicitario: 0°C a +70°C

Extendido: -10°C a +80°C

Industrial: -40°C a +85°C

USOS

  • Cambie al interfaz del interruptor
  • Gigabit Ethernet
  • Usos cambiados de la placa madre
  • Interfaz del router/del servidor
  • Otros vínculos ópticos

Especificación del transmisor

Parámetro Símbolo Mínimo. Tipo. Máximo. Unidad Nota
De potencia de salida medio ABADEJO -9   -3 dBm Nota (1)
Ratio de la extinción ER 9     DB  
Longitud de onda de centro λC 1290 1310 1330 nanómetro XYT-SFP-BX-U
1530 1550 1570 XYT-SFP-BX-D
Anchura del espectro (RMS) σ     3,5 nanómetro

Laser del punto de congelación

(TX: 1310nm)

Ratio lateral de la supresión del modo SMSR 30     DB

Laser de DFB

(TX: 1550nm)

Ancho de banda del espectro (- 20dB) σ     1 nanómetro
Transmisor de potencia de salida POff     -45 dBm  
Impedancia de entrada de línea diferenciada RIN 90 100 110 Ohmio  
Máscara de ojo de la salida Obediente con IEEE802.3 z (seguridad de laser de la clase 1)   Nota (2)

 

Nota (1): Medida en el modelo de 2^7-1 NRZ PRBS

Nota (2): Definición de la máscara de ojo del transmisor

 

Especificación del receptor

Parámetro Símbolo Mínimo. Tipo. Máximo. Unidad Nota
Longitud de onda óptica de la entrada λIN 1530 1550 1570 nanómetro XYT-SFP-BX-U
1290 1310 1330 XYT-SFP-BX-D
Sensibilidad del receptor PIN     -20 dBm Nota (1)
Poder de la saturación de la entrada (sobrecarga) PSAT -3     dBm  
El Los de la señal afirma PA -35     dBm  
El Los de la señal De-afirma Paladio     -22 dBm Nota (2)
Histéresis del LOS PA-PD 0,5 2 6 DB  

 

Nota (1): Medido con la fuente de luz 1550nm (1310nm), ER=9dB; AZUFAIFAS =<10>

Nota (2): Cuando el LOS de-afirmado, la salida de RX data+/- es salida de la señal.

Transmisor-receptor del módulo 1.25G BIDI SFP los 40KM SFP LC del transmisor-receptor del laser SFP de DFBTransmisor-receptor del módulo 1.25G BIDI SFP los 40KM SFP LC del transmisor-receptor del laser SFP de DFB

Transmisor-receptor del módulo 1.25G BIDI SFP los 40KM SFP LC del transmisor-receptor del laser SFP de DFBTransmisor-receptor del módulo 1.25G BIDI SFP los 40KM SFP LC del transmisor-receptor del laser SFP de DFBTransmisor-receptor del módulo 1.25G BIDI SFP los 40KM SFP LC del transmisor-receptor del laser SFP de DFBTransmisor-receptor del módulo 1.25G BIDI SFP los 40KM SFP LC del transmisor-receptor del laser SFP de DFBTransmisor-receptor del módulo 1.25G BIDI SFP los 40KM SFP LC del transmisor-receptor del laser SFP de DFBTransmisor-receptor del módulo 1.25G BIDI SFP los 40KM SFP LC del transmisor-receptor del laser SFP de DFBTransmisor-receptor del módulo 1.25G BIDI SFP los 40KM SFP LC del transmisor-receptor del laser SFP de DFBTransmisor-receptor del módulo 1.25G BIDI SFP los 40KM SFP LC del transmisor-receptor del laser SFP de DFBTransmisor-receptor del módulo 1.25G BIDI SFP los 40KM SFP LC del transmisor-receptor del laser SFP de DFBTransmisor-receptor del módulo 1.25G BIDI SFP los 40KM SFP LC del transmisor-receptor del laser SFP de DFBTransmisor-receptor del módulo 1.25G BIDI SFP los 40KM SFP LC del transmisor-receptor del laser SFP de DFB

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Lydia Tang

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)