Inicio ProductosFibra óptica PLC Splitter

Ventana dual de la caja del ABS del acoplador de la fibra FBT del solo modo para los instrumentos

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

Ventana dual de la caja del ABS del acoplador de la fibra FBT del solo modo para los instrumentos

China Ventana dual de la caja del ABS del acoplador de la fibra FBT del solo modo para los instrumentos proveedor
Ventana dual de la caja del ABS del acoplador de la fibra FBT del solo modo para los instrumentos proveedor Ventana dual de la caja del ABS del acoplador de la fibra FBT del solo modo para los instrumentos proveedor

Ampliación de imagen :  Ventana dual de la caja del ABS del acoplador de la fibra FBT del solo modo para los instrumentos

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: XYT-TECH
Certificación: ISO9001,ISO14001
Número de modelo: XYT-Coupler-ABS-1x2

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: negotiate
Detalles de empaquetado: 100x80x10m m
Capacidad de la fuente: 10000 PC por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Parámetros: 1x2 Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro): 1310&1490& 1550
Tipo de fibra: G657A1 o cliente especificado Pérdida de inserción: 50/50
modelo: XYT-Coupler-ABS-1x2 Origen: China
Alta luz:

multimode fiber coupler

,

fiber optic coupler splitter

los ABS 1x2 encajonan el acoplador unimodal de la fibra FBT de la ventana dual con los conectores de FC/UPC

 

 

Descripción

 

El divisor óptico fundido es dos o más fibras ópticas limitadas juntas, y entonces derretimiento-estirando en la máquina de ahusamiento, cambio partido del ratio de la supervisión en tiempo real, al partir el ratio cumpla los requisitos, el estirar fundido terminado, un extremo de las fibras ópticas de una retención (corte el resto) como el extremo de la entrada y el otro extremo se utiliza como salida del canal múltiple. , Conformidad del acoplador de Sharetop con Telcordia GR1209 y Telcordia GR1221

 

Características

 

Pequeña influencia del modo

Banda útil ancha

Alta confiabilidad

 

Usos

 

sistemas de comunicación unimodales

Sistemas del sensor de la fibra

Instrumentos

 

Especificación

 

Parámetros Unidad P A
Longitud de onda nanómetro 1310&1490& 1550

Pérdida de inserción

 

50/50 DB ≤3.7/3.7 ≤4.0/4.0
60/40 ≤2.9/4.8 ≤3.2/5.1
70/30 ≤2.1/6.2 ≤2.4/6.5
80/20 ≤1.6/8.2 ≤1.9/8.5
90/10 ≤1.1/11.8 ≤1.5/12.4
Directividad DB ≥40
Tipo de la fibra / fibra unimodal o en el cliente pedido
Temperatura de trabajo °C -40 ~ +85
Temperatura de almacenamiento °C -40 ~ +85
Paquete milímetro Fibra desnuda: Ø3X54
tubo flojo de 0.9m m Ø3X60
cable de 2m m o de 3m m 100X80X10

Nota: 1. Las especificaciones antedichas están sin el conector

2. La otra especificación se puede hacer en la petición del cliente

 

 

 

Información de Ordring (SSC-1--1-13-1-P-50-0-05)

 

Tipo Número de puerto Ratio del acoplamiento Longitud de onda de funcionamiento Tipo de Pigtial Grado Conector

Fibra

Longitud

SSC

WBC

DWC

TWC

1=1×2

2=2X2

1=10:90

2=20:80

3=30:70

4=40:60

5=50:50

13=1310nm

14=1490nm

15=1550nm

fibra 0=bare

tubo 1=loose

cable de 2=2m m

cable de 3=3m m

Grado P

Califique A

 

0=none

1=FC/PC

2=FC/APC

3=SC/PC

4=SC/APC

5=LC

6=others

los 05=0.5m el 10=1.0m

el 15=1.5m

 
Ventana dual de la caja del ABS del acoplador de la fibra FBT del solo modo para los instrumentos
¿Por qué elíjanos?

En primer lugar, ‘de alta calidad es nuestra cultura”. Todos nuestros productos serán probados especialmente y cuidadosamente antes de entrega para asegurarse de le el nuestro mejor producto. Nuestro producto le dará un borde sobre sus competidores.


En segundo lugar, con nosotros, su proceso de compra será tan fácil como un pedazo de torta.” Somos una empresa exportadora muy profesional. Nuestro personal es muy familiar con toda clase de términos comerciales de ultramar y de despacho de aduana así como de documentos relacionados.

En tercer lugar, “con nosotros, su dinero es seguro.” Nuestra compañía le ofrece que a varía de términos del pago, como L/C, T/T, la unión DEL OESTE, el FIDEICOMISO, y PAYPAL. Usted podría optar por su preferido.

Dure pero no el lo menos, hemos ganado el seguro del comercio de Alibaba que es otra salvaguardia para los compradores.


Garantía:

Todos los productos tienen 3 años de servicio de la después-venta durante el uso de su primer año,
el reemplazo o la reparación libre su correcto a menos que sea problema artificial.
 

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Derec Peng

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)