Inicio ProductosMódulo de transceptor SFP

Módulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebro

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

Módulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebro

China Módulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebro proveedor
Módulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebro proveedor Módulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebro proveedor Módulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebro proveedor Módulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebro proveedor Módulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebro proveedor Módulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebro proveedor

Ampliación de imagen :  Módulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebro

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: XYT-TECH
Certificación: ISO9001,ISO14001
Número de modelo: XYT-CWDM SFP+-10KM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: caja de cartón
Tiempo de entrega: 4 días
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 4000pcs/month
Contacto
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: CWDM SFP+ Distancia: el 10KM
Tarifa: 10G Conector: LC
DDM: con
Alta luz:

optical amplifier module

,

sfp optical transceiver

Módulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebroMódulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebroMódulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebroMódulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebroMódulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebroMódulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebroMódulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebroMódulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebroMódulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebroMódulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebro

Módulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebroMódulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebroMódulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebroMódulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebroMódulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebroMódulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebroMódulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del módulo 10G 1310nm CWDM SFP+ el 10km del transmisor-receptor de SFP del enebro

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Lydia Tang

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)