Inicio Productosinterruptor óptico

Tiempo de la transferencia menos 10s 1270-1610nm 128 canaliza el interruptor óptico del mutli-canal

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

Tiempo de la transferencia menos 10s 1270-1610nm 128 canaliza el interruptor óptico del mutli-canal

China Tiempo de la transferencia menos 10s 1270-1610nm 128 canaliza el interruptor óptico del mutli-canal proveedor
Tiempo de la transferencia menos 10s 1270-1610nm 128 canaliza el interruptor óptico del mutli-canal proveedor Tiempo de la transferencia menos 10s 1270-1610nm 128 canaliza el interruptor óptico del mutli-canal proveedor

Ampliación de imagen :  Tiempo de la transferencia menos 10s 1270-1610nm 128 canaliza el interruptor óptico del mutli-canal

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: XYT-TECH
Certificación: ISO9001
Número de modelo: XYT-FSW1*16

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: negotiate
Detalles de empaquetado: L320×W245×H110
Capacidad de la fuente: 10000
Contact Now
Descripción detallada del producto
WavelengthRang: 1260~1650 Longitud de funcionamiento: 1310/1490/1550/1625/1650
pérdida de retorno: SM≥50 Interferencia: ≥55
WDL: ≤0.25 TDL: ≤0.25
Fuente de alimentación: C 85-264V, 50/60Hz Temperatura de almacenamiento: -40~+85
temperatura del ng: -20~+70
Alta luz:

fiber optical switch

,

digital optical switch

Tiempo de la transferencia menos 10s 1270-1610nm 128 canaliza el interruptor óptico del mutli-canal

 

el interruptor óptico 1×N es una clase de dispositivo, con la capacidad del interruptor óptico de la ruta. En sistema óptico de la transmisión por fibras ópticas, se utiliza para controlar óptico de la ruta, el LAN, la fuente de luz/el detector que cambia, y protegiendo el cambio de Ethernet etc. En sistema de prueba de fibra óptica, se utiliza para la prueba de fibra óptica y de fibra óptica del dispositivo, la prueba de la red, la prueba al aire libre del cable óptico y la detección de fibra óptica.

 

Características

Más que 128Channels

Confiabilidad de pequeñas pérdidas y alta

Interfaz paralela (TTL)

Diseño modularizado

De epoxy-libre en la trayectoria óptica

 

Uso

Red de anillo

Control remoto en red óptica

Prueba de la fibra, componente óptico

 

Especificaciones

Parámetros   1×N
Pérdida de inserción DB 1 16 32 64
Tipo: 0,6 máximo: 0,8 Tipo: 0,8 máximo: 1,0 Tipo: 1,2 máximo: 1,5 Tipo: 1,7 máximo: 2,0
Gama de longitud de onda nanómetro 532~980 (MILÍMETRO) 532~980 (SM) 1260~1620 (MILÍMETRO) 1260~1620 (SM)
Longitud de onda de funcionamiento nanómetro 650/780/850/980 650/780/850/980 1310/1490/1550/1625 1310/1490/1550/1625
Pérdida de vuelta DB SM≥50, MM≥30
Interferencia DB SM≥55, MM≥35
PDL DB ≤0.05

WDL

DB

DB ≤0.25
TDL DB ≤0.25
Repetibilidad DB ≤±0.02
Curso de la vida épocas 107
Poder mW de la transmisión mW ≤500
Cambie el tiempo ms ≤10
Temperatura de funcionamiento °C -20~+70
Temperatura de almacenamiento °C -40~+85
Fuente de alimentación V +5 o 12
Dimensión milímetro 1 4 12
16 32 88≤N≤128 (184×220×66)

 

Información el ordenar

Canal Modo Longitud de onda Tipo del voltaje Tipo de la fibra Diámetro de la fibra Longitud de la fibra Conector
1~128 S: SM M: Milímetro

85: 850nm

13: 1310nm

14: 1490nm

15: 1550nm

162: 1625nm

165: 1650nm

13/15:1310/1550nm

 

3: 5V

5: 12V

5:50/125

6:62.5/125

9: 9/125

 

25:250um

90:900um

20:2.0m m

30:3.0m m

 

los 05:0.5m

el 10:1.0m

el 15:1.5m

 

OO: Ninguno

Punto de congelación: FC/PC

FA: FC/APC

SP: SC/PC

SA: SC/APC

SP: ST/PC

SA: ST/APC

LP: LC/PC

LA: LC/APC

 

 

 


Tiempo de la transferencia menos 10s 1270-1610nm 128 canaliza el interruptor óptico del mutli-canal

Tiempo de la transferencia menos 10s 1270-1610nm 128 canaliza el interruptor óptico del mutli-canal

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Derec Peng

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)