Inicio ProductosMódulo de transceptor SFP

módulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFP

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

módulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFP

China módulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFP proveedor
módulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFP proveedor módulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFP proveedor módulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFP proveedor módulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFP proveedor módulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFP proveedor módulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFP proveedor

Ampliación de imagen :  módulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFP

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: XYT-TECH
Certificación: ISO9001,ISO14001
Número de modelo: XYT-SFP-CWDM-1xx0nm

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: caja de cartón
Tiempo de entrega: 4 días
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 4000pcs/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: módulo del sfp del cwdm Distancia: 40 km
Tarifa: 2.5G Conector: LC
DDM: con
Alta luz:

optical amplifier module

,

sfp optical transceiver

módulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 80km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFP

 

SFP-2.5G-CWDM-40km-LC-DDM

transmisor-receptor unimodal de 2.5Gb/s CWDM SFP


 
 
DESCRIPCIÓN DE PRODUCTO
Los transmisores-receptores enchufables de (SFP) del pequeño factor de forma de SFP-2.5G-CWDM-40km-LC-DDM son compatibles con el acuerdo enchufable (MSA) de la Multi-compra de componentes del pequeño factor de forma. El transmisor-receptor consiste en cinco secciones: el conductor del LD, el amplificador limitador, el monitor de diagnóstico digital, el laser de XXnm DFB y el fotodetector del PIN. La transmisión de datos del módulo hasta los 40KM en fibra del solo modo 9/125um.
 
La salida óptica se puede inhabilitar por una entrada de alto nivel de la lógica de TTL de la neutralización de Tx, y el sistema también puede inhabilitar el módulo vía I2C. La falta de Tx se proporciona para indicar esa degradación del laser. La pérdida de salida de (LOS) de la señal se proporciona para indicar la pérdida de una señal óptica de la entrada del receptor o la situación del vínculo con el socio. El sistema puede también conseguir la información del LOS (o vínculo) /Disable/Fault vía el acceso del registro de I2C.
.
 
 
CARACTERÍSTICAS DE PRODUCTO

  • Hasta las transmisiones de datos 2.5Gb/s
  • Transmisor del laser de DFB y fotodetector del PIN
  • Los hasta 40km en los 9/125µm SMF
  • huella Caliente-enchufable de SFP
  • Tipo a dos caras interfaz óptico enchufable de LC/UPC
  • Disipación de energía baja
  • Recinto del metal, para una EMI más baja
  • RoHS obediente y sin plomo
  • Sola fuente de alimentación de +3.3V
  • Interfaz de diagnóstico de la supervisión de Digitaces de la ayuda
  • Obediente con SFF-8472
  • Temperatura de funcionamiento del caso: 0°C a +70°C

 
USOS

  • Cambie al interfaz del interruptor
  • Gigabit Ethernet
  • Usos cambiados de la placa madre
  • Interfaz del router/del servidor
  • Otros vínculos ópticos

 
SELECCIÓN DEL PRODUCTO
SFP-2.5G-CWDM-40km-LC-DDM

Longitud de onda xx Código de color del corchete Longitud de onda xx Código de color del corchete
1270 nanómetro 27 Gris 1450 nanómetro 45 Brown
1290 nanómetro 29 Gris 1470 nanómetro 47 Gris
1310 nanómetro 31 Gris 1490 nanómetro 49 Púrpura
1330 nanómetro 33 Púrpura 1510 nanómetro 51 Azul
1350 nanómetro 35 Azul 1530 nanómetro 53 Verde
1370 nanómetro 37 Verde 1550 nanómetro 55 Amarillo
1390 nanómetro 39 Amarillo 1570 nanómetro 57 Anaranjado
1410 nanómetro 41 Anaranjado 1590 nanómetro 59 Rojo
1430 nanómetro 43 Rojo 1610 nanómetro 61 Brown

 
 
Especificación del transmisor

Parámetro Símbolo Mínimo. Tipo. Máximo. Unidad Nota
De potencia de salida medio ABADEJO -2   3 dBm Nota (1)
Ratio de la extinción ER 8,2     DB  
Longitud de onda de centro λC (1XX0) - ∆λ 1XX0 (1XX0) +∆λ nanómetro

Laser de DFB
Nota (2)

Ratio lateral de la supresión del modo SMSR 30     DB  
Ancho de banda del espectro (- 20dB) σ     1 nanómetro
Transmisor de potencia de salida POff     -45 dBm  
Impedancia de entrada de línea diferenciada RIN 90 100 110 Ohmio  
Máscara de ojo de la salida Obediente con G.957 (seguridad de laser de la clase 1)   Nota (3)

Nota (1): Medida en el modelo de 2^23-1 NRZ PRBS
Nota (2): “XX” es: 27,29,31,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59 y 61; el “∆λ” es 7,5
Nota (3): Definición de la máscara de ojo del transmisor
 
 
 
Especificación del receptor

Parámetro Símbolo Mínimo. Tipo. Máximo. Unidad Nota
Longitud de onda óptica de la entrada λIN 1270   1610 nanómetro

PIN-TIA
 

Sensibilidad del receptor PIN     -19 dBm Nota (1)
Poder de la saturación de la entrada (sobrecarga) PSAT 0     dBm  
El Los de la señal afirma PA     -20 dBm  
El Los de la señal De-afirma Paladio -35     dBm Nota (2)
Histéresis del LOS PA-PD 0,5 2 6 DB  

 

Nota (1): Medido con la fuente de luz 1XX0 nanómetro, ER=8.2dB; AZUFAIFAS =<10> nota (2): Cuando el LOS de-afirmado, la salida de RX data+/- es de alto nivel (fijado)
módulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFP

módulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFP
 
módulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFP

módulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFPmódulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFPmódulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFPmódulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFPmódulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFPmódulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFPmódulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFPmódulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFPmódulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFPmódulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFPmódulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFPmódulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFPmódulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFPmódulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFPmódulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFPmódulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 40km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFP

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Lydia Tang

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)