Inicio ProductosTranspondor de DWDM

1310/1490NM escogen el amplificador del transpondor/PON del puerto DWDM con la fuente de alimentación de PON SFP

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

1310/1490NM escogen el amplificador del transpondor/PON del puerto DWDM con la fuente de alimentación de PON SFP

China 1310/1490NM escogen el amplificador del transpondor/PON del puerto DWDM con la fuente de alimentación de PON SFP proveedor
1310/1490NM escogen el amplificador del transpondor/PON del puerto DWDM con la fuente de alimentación de PON SFP proveedor 1310/1490NM escogen el amplificador del transpondor/PON del puerto DWDM con la fuente de alimentación de PON SFP proveedor 1310/1490NM escogen el amplificador del transpondor/PON del puerto DWDM con la fuente de alimentación de PON SFP proveedor

Ampliación de imagen :  1310/1490NM escogen el amplificador del transpondor/PON del puerto DWDM con la fuente de alimentación de PON SFP

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: XYT-TECH
Certificación: ISO9001,ISO14001
Número de modelo: XYT-PON-amplificador

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: caja de cartón
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: Amplificador de PON longitud de onda: 1310/1490nm
Fuente de alimentación: CA 220V y DC 48V Con PON SFP:
Alta luz:

dispersion compensation module

,

c band transponder

1310/1490NM escogen el amplificador del transpondor/PON del puerto DWDM con la fuente de alimentación de PON SFP

 

 

Descripción de producto:

El amplificador de PON es desarrollado independientemente por Sharetop. Cumple con los estándares de ITU-T G.984.X y de IEEE802.3ah, él cosechadora la tecnología de PON y tecnología fotoeléctrica de la conversión para alcanzar la extensión de la señal de PON. La transmisión máxima es GPON/los 60KM, cobertura de EPON/los 40KM. Es totalmente compatible con el equipo mercado-principal de OLT/de la ONU. Es conveniente para los escenarios de la cobertura de PON donde está grandes la distancia extendida de la necesidad y la pérdida del vínculo, ninguna configuración se requiere. la transmisión totalmente transparente, puede aprovisionamiento rápido, mejorar la eficacia de la cobertura de los servicios de FTTH.

 

Características:

Ayuda IEEE802.3ah, ITU-T G.984.X y estándar nacional (yarda/T 1475-2006) del ²

Protocolo transparente, estado latente bajo, buena compatibilidad del ², totalmente compatible con la corriente principal OLT del mercado/los dispositivos de la ONU

² servicio compatible de G/de EPON, la distancia máxima EPON/los 40KM, GPON/los 60KM

El ² el producto tiene función 3R, apoya la amplificación de niveles múltiples del servicio de PON, enchufable caliente de las ayudas del módulo de PON

El ² puede mejorar con eficacia la utilización del puerto de OLT, que puede mejorar el máximo EPON que parte a partir de 1:32 al 1:64, y partir máximo de GPON a partir del 1:64 a 1: 128

 

Parámetros técnicos:

artículo Parámetros técnicos
Protocolo de la ayuda GPON (ITU-T G984.X), EPON (IEEE 802,3 ah)
Uplink la tarifa señal de la explosión 1.244G
Tarifa del enlace descendente señal continua 2.488G (GPON), señal 1.244Gcontinuous (EPON)
Compatibilidad Compatible con diversos fabricantes OLT y el equipo de la ONU, transmisión transparente del servicio de asistencia
El lado de OLT recibe sensibilidad -30~-3 dBm
El lado de la ONU recibe sensibilidad -28~-8 dBm (señal de la explosión)
OLT echan a un lado poder óptico del transmisor +4~+7dBm
ONU echan a un lado poder óptico del transmisor 0~+4dBm
ambiente de trabajo Calidad comercial -10℃~+60℃ Grado industrial -40℃~+85℃
Humedad de trabajo el 5%~95%
Consumo de energía < 15W="">
MTBF 128053 horas

 

Solución:

Como proveedor de la solución de la uno-tienda para las comunicaciones ópticas, el amplificador remoto de PON desarrollado por Sharetop integra tecnología de PON y la tecnología optoelectrónica de la conversión para solucionar los problemas de la línea pérdida grande y de la distancia de transmisión del cortocircuito en el actua, ayuda al despliegue de la cobertura amplia de PON PON.

1310/1490NM escogen el amplificador del transpondor/PON del puerto DWDM con la fuente de alimentación de PON SFP1310/1490NM escogen el amplificador del transpondor/PON del puerto DWDM con la fuente de alimentación de PON SFP1310/1490NM escogen el amplificador del transpondor/PON del puerto DWDM con la fuente de alimentación de PON SFP

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Bella Fang

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)