Inicio ProductosMódulo de transceptor SFP

tecnología SFP LR del módulo XYT del transmisor-receptor de 10G 1310NM SFP módulo de la fibra óptica del 10KM/de los 20KM

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

tecnología SFP LR del módulo XYT del transmisor-receptor de 10G 1310NM SFP módulo de la fibra óptica del 10KM/de los 20KM

China tecnología SFP LR del módulo XYT del transmisor-receptor de 10G 1310NM SFP módulo de la fibra óptica del 10KM/de los 20KM proveedor
tecnología SFP LR del módulo XYT del transmisor-receptor de 10G 1310NM SFP módulo de la fibra óptica del 10KM/de los 20KM proveedor tecnología SFP LR del módulo XYT del transmisor-receptor de 10G 1310NM SFP módulo de la fibra óptica del 10KM/de los 20KM proveedor

Ampliación de imagen :  tecnología SFP LR del módulo XYT del transmisor-receptor de 10G 1310NM SFP módulo de la fibra óptica del 10KM/de los 20KM

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: XYT-TECH
Certificación: ISO9001,ISO14001
Número de modelo: XYT-SFP+LR

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: caja de cartón
Tiempo de entrega: 4 días
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 4000pcs/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: transmisor-receptor de 10G 1310nm SFP Distancia: el 10KM
Tarifa: 10G Conector: LC
DDM: con DDM
Alta luz:

fiber sfp module

,

optical amplifier module

módulo de la fibra óptica de SFP LR el 10km los 20km de la XYT-tecnología del módulo del transmisor-receptor de 10G 1310nm SFP

 

SFP+ -10G-1310nm-SM-10km-DDM

transmisor-receptor de 10Gb/s 1310nm SFP+ el 10km

 

Los transmisores-receptores de SFP+ -10G-1310nm-SM-10km-DDM apoyan el protocolo de comunicación serial de dos hilos según lo definido en el SFP+ MSA.

La identificación serial estándar de SFP proporciona el acceso a la información de la identificación que describe las capacidades del transmisor-receptor, los interfaces estándar, el fabricante, y la otra información.

 

Además, los transmisores-receptores de SFP+ proporcionan un interfaz de diagnóstico digital aumentado único de la supervisión, que permite el acceso en tiempo real a los parámetros de funcionamiento del dispositivo tales como temperatura del transmisor-receptor, corriente diagonal del laser, poder óptico transmitido, poder óptico recibido y voltaje de fuente del transmisor-receptor. También define un sistema sofisticado de alarma y de banderas amonestadoras, que alerta a usuarios finales cuando los parámetros de funcionamiento particulares están fuera de una gama normal determinada de la fábrica.

 

SFP MSA define un mapa de memoria de 256 bytes en EEPROM que sea accesible sobre una interfaz en serie de dos hilos en la dirección de pedazo 8 1010000X (A0h). El interfaz de diagnóstico digital de la supervisión hace uso de la dirección de pedazo 8 1010001X (A2h), así que el mapa de memoria serial originalmente definido de la identificación permanece sin cambiar.

 

El funcionamiento y la información de los diagnósticos es supervisado y divulgado por un regulador (DDTC) del transmisor-receptor de los diagnósticos de Digitaces dentro del transmisor-receptor, que está alcanzado a través de una interfaz en serie de dos hilos. Cuando se activa el protocolo serial, la señal de reloj serial (la LCC, MOD Def 1) es generada por el anfitrión. El borde del positivo registra datos en el transmisor-receptor de SFP en esos segmentos de los E2PROM que escribir-no se protegen. El borde negativo registra datos del transmisor-receptor de SFP. La señal de datos seriales (SDA, MOD Def 2) es bidireccional para la transferencia de datos seriales. El anfitrión utiliza SDA conjuntamente con la LCC para marcar el comienzo y el final de la activación serial del protocolo. Las memorias se organizan como serie de palabras de datos de 8 bits que se puedan dirigir individualmente o secuencialmente.


 
 

CARACTERÍSTICAS DE PRODUCTO

  • Hasta las transmisiones de datos 11.1Gbps
  • Transmisión del hasta 10km en SMF
  • Laser de DFB y receptor del PIN
  • Recinto del metal, para una EMI más baja
  • interfaz de dos hilos con la supervisión de diagnóstico integrada de Digitaces
  • huella Caliente-enchufable de SFP+
  • Especificaciones obedientes con SFF 8472
  • Obediente con SFP+ MSA con el conector del LC
  • Sola fuente de alimentación 3.3V
  • Gama de temperaturas de funcionamiento del caso: 0°C a 70°C
  • Disipación de poder < 1="">

USOS

  • Ethernet 10GBASE-LR/LW y 10G

ESTÁNDAR

  • Obediente a SFF-8431
  • Obediente a SFF 8472
  • RoHS obediente.
Transmisor            
Impedancia del diferencial de la entrada Rin   100   Ω 1
Solo oscilación terminado de la entrada de datos Vin, pp 180   700 milivoltio  
Transmita el voltaje de la neutralización VD Vcc-1.3   Vcc V  
Transmita permiten voltaje VEN Uve   Vee+ 0,8 V 2
Transmita la neutralización afirman tiempo       10 nosotros  
Receptor            
Oscilación diferenciado de la salida de datos Vout, pp 300   850 milivoltio 3
Tiempo de subida de la salida de datos tr 28     picosegundo 4
Tiempo de caída de la salida de datos tf 28     picosegundo 4
Falta del LOS Falta de VLOS Vcc-1.3   VccHOST V 5
LOS normal Norma de VLOS Uve   Vee+0.8 V 5
Rechazo de la fuente de alimentación PSR 100     mVpp 6
 

Notas:

 

 

tecnología SFP LR del módulo XYT del transmisor-receptor de 10G 1310NM SFP módulo de la fibra óptica del 10KM/de los 20KM 
tecnología SFP LR del módulo XYT del transmisor-receptor de 10G 1310NM SFP módulo de la fibra óptica del 10KM/de los 20KMtecnología SFP LR del módulo XYT del transmisor-receptor de 10G 1310NM SFP módulo de la fibra óptica del 10KM/de los 20KM

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Bella Fang

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)