Inicio ProductosMódulo de transceptor SFP

VOZ PASIVA multi del AWG de la asamblea de cable de cobre del módulo QSFP del transmisor-receptor de SFP del modo 850nm 26

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

VOZ PASIVA multi del AWG de la asamblea de cable de cobre del módulo QSFP del transmisor-receptor de SFP del modo 850nm 26

China VOZ PASIVA multi del AWG de la asamblea de cable de cobre del módulo QSFP del transmisor-receptor de SFP del modo 850nm 26 proveedor
VOZ PASIVA multi del AWG de la asamblea de cable de cobre del módulo QSFP del transmisor-receptor de SFP del modo 850nm 26 proveedor VOZ PASIVA multi del AWG de la asamblea de cable de cobre del módulo QSFP del transmisor-receptor de SFP del modo 850nm 26 proveedor VOZ PASIVA multi del AWG de la asamblea de cable de cobre del módulo QSFP del transmisor-receptor de SFP del modo 850nm 26 proveedor VOZ PASIVA multi del AWG de la asamblea de cable de cobre del módulo QSFP del transmisor-receptor de SFP del modo 850nm 26 proveedor VOZ PASIVA multi del AWG de la asamblea de cable de cobre del módulo QSFP del transmisor-receptor de SFP del modo 850nm 26 proveedor

Ampliación de imagen :  VOZ PASIVA multi del AWG de la asamblea de cable de cobre del módulo QSFP del transmisor-receptor de SFP del modo 850nm 26

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: XYT-TECH
Certificación: ISO9001,ISO14001
Número de modelo: XYT-DAC_QSFP+ a QSFP+

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: caja de cartón
Tiempo de entrega: 4 días
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 4000pcs/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: Dirija los cables de cobre pasivos de la fijación Distancia: 100m
Tarifa: 40G Conector: LC
DDM: con DDM longitud de onda: Solo modo /multimode
Alta luz:

optical amplifier module

,

sfp optical transceiver

VOZ PASIVA multi del AWG de la asamblea de cable de cobre del módulo QSFP del transmisor-receptor de SFP del modo 850nm 26

 

Descripción de producto

Los QSFP+ a los montajes de cable pasivos de QSFP+ son alto rendimiento, equipo rentable de QSFP+ interconectan. Los cables híbridos son obedientes con SFF-8436 y SFF-8431specifications. Es oferta al bajo consumo de energía, usos de la interconexión del alcance corto. abastecimiento de un índice agregado de 40Gb/s.

 

Especificación:

Esta serie utiliza el interfaz óptico del LC o de MPO, IEEE802.3bm compatible, SFF-8436 y otros estándares; Con el bajo consumo de energía, las características de la tarifa tamaño pequeño, más alta, es conducente al centro de datos a la capacidad del aumento, mejora densidad del puerto y reduce el consumo de energía ampliamente utilizado en centros de datos grandes, redes del campus, redes de la zona metropolitana y otros ambientes.

Modelo Tarifa Longitud de onda Distancia de transmisión Poder del transmisor Sensibilidad del receptor Diodo Interfaz
XYT-QSFP+SR 40Gb/s 850nm el 100M -8~1 ≤-13 VCSEL MPO
XYT-QSFP+-LR4 10Gb/s 1310nm EL 10KM -6~2 ≤-12 DFB LC

 

 

 

 

 

 

Características de producto

●Support para las tarifas de datos del multi-gigabit hasta 40Gbps

huella ●Hot-enchufable de QSFP+

● disponible en longitudes de 0,5, 1, 2, 3, 5 m

●Metal con una EMI más baja

consumo de energía del ●Low < 0="">

fuente del ●Power: +3.3V

●Compatible a QSFP+ MSA

gama del ●Temperature: °C 0~ 70

 

USOS

la entrada-salida en redes del almacén, red de la capacidad del ●High ató almacenamiento, y los servidores del almacenamiento

entrada-salida ●Switched de la tela tal como interruptores y routeres ultra altos del ancho de banda

infraestructura de cableado de centro del ●Data

Conexiones de alta densidad del ● entre el equipamiento en red

 

ESTÁNDAR

●ESD a los pernos eléctricos: ble del compa con el método 3015,7 de MIL-STD-883E

Ble del compa de la inmunidad de ●RF con IEC 61000-4-3

Ble del compa de ●EMI con la clase B de la clase B EN55022 de la parte 15 de la FCC

●RoHS obediente con 2002/95/EC 4.1&4.2 2005/747/EC

 

 

 

 

VOZ PASIVA multi del AWG de la asamblea de cable de cobre del módulo QSFP del transmisor-receptor de SFP del modo 850nm 26VOZ PASIVA multi del AWG de la asamblea de cable de cobre del módulo QSFP del transmisor-receptor de SFP del modo 850nm 26VOZ PASIVA multi del AWG de la asamblea de cable de cobre del módulo QSFP del transmisor-receptor de SFP del modo 850nm 26VOZ PASIVA multi del AWG de la asamblea de cable de cobre del módulo QSFP del transmisor-receptor de SFP del modo 850nm 26

VOZ PASIVA multi del AWG de la asamblea de cable de cobre del módulo QSFP del transmisor-receptor de SFP del modo 850nm 26

VOZ PASIVA multi del AWG de la asamblea de cable de cobre del módulo QSFP del transmisor-receptor de SFP del modo 850nm 26VOZ PASIVA multi del AWG de la asamblea de cable de cobre del módulo QSFP del transmisor-receptor de SFP del modo 850nm 26

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Bella Fang

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)