Inicio Productoscirculador de la fibra óptica

Circulador insensible del circulador C+ de la fibra del poder más elevado de la banda L 3 de la polarización óptica del puerto

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

Circulador insensible del circulador C+ de la fibra del poder más elevado de la banda L 3 de la polarización óptica del puerto

China Circulador insensible del circulador C+ de la fibra del poder más elevado de la banda L 3 de la polarización óptica del puerto proveedor
Circulador insensible del circulador C+ de la fibra del poder más elevado de la banda L 3 de la polarización óptica del puerto proveedor Circulador insensible del circulador C+ de la fibra del poder más elevado de la banda L 3 de la polarización óptica del puerto proveedor

Ampliación de imagen :  Circulador insensible del circulador C+ de la fibra del poder más elevado de la banda L 3 de la polarización óptica del puerto

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: XYT-TECH
Certificación: ISO9001,ISO14001
Número de modelo: XYT-HP-FOC-1x2

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PC
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: caja plástica de la ampolla
Tiempo de entrega: 4 días laborables después del pago recibido
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, Paypal, tarjeta de crédito
Capacidad de la fuente: PCS 2000 POR MES
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: Polarización que mantiene el circulador óptico Tipo: puerto 3
longitud de onda: 1550nm Longitud de fibra: 1M
Conector: FC/SC/LC Apllication: telecomunicaciones
Alta luz:

polarization insensitive circulator

,

three port circulator

La banda L 3 de C+ vira el circulador óptico insensible de la polarización hacia el lado de babor del poder más elevado 1*2

 

Características

Alto aislamiento y alta pérdida de Reture

Pérdida de inserción baja y PDL
El epóxido óptico de la trayectoria libera

 

Uso

EDFA, DWDM y OTDR
Redes de DWDM y de OADM
Sistema de transmisión bidireccional

 

Especificaciones

Parámetro Puerto 3  
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 1550+/-30 Banda L de C+ (1570+/-50)  
Aislamiento (todo el λ, 23℃ todo COMPENSACIÓN) (DB) ≥40 ≥40  
Aislamiento (sobre todo el λ, T, COMPENSACIÓN) (DB) ≥35 ≥30  
Pérdida de inserción (λc, 23℃ todo COMPENSACIÓN) (DB) Grado P ≤1.0 ≤1.0  
Pérdida de inserción (λc, 0~70℃ todo COMPENSACIÓN) (DB) Grado P ≤1.2 ≤1.2  
PDL (DB) ≤0.15 ≤0.20  
Pérdida de vuelta (DB) ≥50  
PMD (ps) ≤0.1  
Directividad ≥50  
Manejo de la potencia (w) 1,2,3,5, o special  
Tipo de la fibra SMF-28e  
Temperatura de funcionamiento (℃) 0 ~ +70  
Temperatura de almacenamiento (℃) -40 ~ +85  
Dimensiones del paquete (milímetros) Para la fibra desnuda o 900um suelte el tubo φ5.5×L50 (P2)  
Para el cable de 3m m &2mm L90XW20XH9.5 (P9)

* la pérdida de inserción no es incluir pérdida del conector

 

 

Información el ordenar

longitud de onda Tipo Grado Poder Tipo del paquete Tipo de la coleta Longitud Conector

1550=1550nm

1570=1570nm

puertos 3=3 Grado de P=P

1=1w

2=2w

3=3w

5=5w

A=10W

2=P2 (para el puerto 3)

9=P9 (para el cable de 3m m)

1=250um descubren la fibra

2=900um sueltan el tubo

tubo flojo de 3=2.0m m

tubo flojo de 4=3.0m m

H=0.5m

el 1=1m

los 5=1.5m

los 2=2m

O=None

1=FC/UPC

2=FC/APC

3=SC/UPC

4=SC/APC

5=LC/UPC

6=LC/APC

Circulador insensible del circulador C+ de la fibra del poder más elevado de la banda L 3 de la polarización óptica del puerto

FAQ

1. ¿Puedo tener una orden de la muestra? ¿Cuál es su MOQ?

Sí, damos la bienvenida a orden de la muestra para probar y para comprobar calidad. No tenemos MOQ, 1 muestra estamos disponibles.


2. ¿Cuál es el plazo de ejecución?
Para los productos usuales, guardamos la acción, podríamos enviar cerca de 3 días después del pago recibido. Para la cantidad grande y los productos especiales, compruebe por favor el plazo de ejecución con nuestro representante de ventas.


3. ¿Cómo usted envía las mercancías y cuánto tiempo toma llega?
Enviamos generalmente por DHL, UPS, Fedex o TNT. Tarda generalmente 3-5 días para llegar.


4. ¿Cuál es sus condiciones de pago?
Generalmente, necesitamos el pago adelantado por T/T, la unión del oeste o Paypal.

Podía también apoyar L/C, condiciones de crédito.

 

5. Cuál es su tiempo de la garantía
Prometemos 3 años de garantía para todos los productos enviados de nosotros.

 

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Derec Peng

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)