Inicio ProductosCWDM Mux desmultiplexar

aislamiento del canal del filtro de 0.6DB CWDM alto con la longitud de onda 310NM/1550NM/1270NM

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

aislamiento del canal del filtro de 0.6DB CWDM alto con la longitud de onda 310NM/1550NM/1270NM

China aislamiento del canal del filtro de 0.6DB CWDM alto con la longitud de onda 310NM/1550NM/1270NM proveedor
aislamiento del canal del filtro de 0.6DB CWDM alto con la longitud de onda 310NM/1550NM/1270NM proveedor aislamiento del canal del filtro de 0.6DB CWDM alto con la longitud de onda 310NM/1550NM/1270NM proveedor

Ampliación de imagen :  aislamiento del canal del filtro de 0.6DB CWDM alto con la longitud de onda 310NM/1550NM/1270NM

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: XYT-TECH
Certificación: ISO9001,ISO14001
Número de modelo: XYT-CWDM-filtro

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: caja de cartón
Tiempo de entrega: 5 días
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 20000pcs/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: Filtro de CWDM longitud de onda: 1270~1610nm
Tipo de fibra: SMF-28e u otro customted Ondulación de la banda del bandReflection de la reflexión: ≤0.20db
Pérdida de inserción (DB): ≤0.6db Origen: China
Alta luz:

mux demux cwdm

,

passive cwdm multiplexer

pérdida de inserción de la longitud de onda de 1310nm 1550nm 1270nm menos que el filtro de 0.6DB CWDM

 

Descripción de producto

Los dispositivos gruesos de (CWDM) del multiplexor de la división de la longitud de onda de SHARETOP demuestran funcionamientos de pequeñas pérdidas y confiables. Puede no sólo aumentar eficacia, pero también reduce costes

Estos dispositivos muestran la banda útil amplia y alto el aislamiento, haciéndoles el ideal para la operación con los lasers baratos, sin enfriar. Son productos del bajo costo para el CATV y el metro/los mercados del acceso. Fácilmente adaptable, el CWDM de SHARETOP se puede configurar de una lista estándar de opciones del empaquetado y del conector.

 

Características

Pérdida de inserción baja

Alto aislamiento del canal

Pérdida baja del dependiente de la polarización

Confiabilidad y estabilidad excepcionales

 

Usos

Tenga acceso a las redes

Sistemas del WDM del metro

Redes de empresas

 

Especificaciones

Artículo Unidad Parámetros
El canal se centra (ITU o ITU+1) nanómetro 1270~1610/1271 a 1611
Banda útil nanómetro ≥+/-7.5
Espaciamiento de canal nanómetro 20
Pérdida de inserción de la transmisión DB ≤0.60
Ondulación de la banda de la reflexión DB ≤0.20
Pérdida de inserción de la reflexión DB ≤0.40
Aislamiento de la transmisión canal del ajuste DB ≥30
canal no-ajuste DB ≥45
Aislamiento de la reflexión DB ≥14
Pérdida del dependiente de la polarización DB ≤0.1
Dispersión del modo de la polarización picosegundo ≤0.2
Estabilidad termal dB/℃ ≤0.005
Directividad DB ≥50
Pérdida de vuelta DB ≥45
Manejo de la potencia óptico mW ≤500
Carga extensible N ≥5
Gama de temperaturas de funcionamiento 0C -5 a 70
Gama de temperaturas de almacenamiento 0C -40 a +85
Tipo de la fibra   SMF-28e u otro customted
Dimensión del paquete milímetro 5,5 x 34 (L34 para 250um descubren la fibra)
milímetros 5,5 x 39 (L39 para 900um sueltan el tubo)
 

1.All las especificaciones se basan en los dispositivos sin los conectores, y se garantizan sobre longitud de onda, la polarización y la temperatura.

2.PMD y los valores cromáticos de la dispersión son garantizados por diseño.

3.Specifications están conforme a cambio sin previo aviso

aislamiento del canal del filtro de 0.6DB CWDM alto con la longitud de onda 310NM/1550NM/1270NM

 

Información el ordenar (CWDMD-27-1-1-0)

Producto Longitud de onda Tipo de la fibra Longitud de la fibra Conector
Dispositivo de CWDM

27=1270nm

49=1490nm

......

61=1610nm

fibra 1=Bare
2=900um

3=3.0m m

el 1=1m

los 2=2m

0=None
1=FC/APC

2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=LC

 

Perfil de compañía

La tecnología Co., ltd de Sharetop es una sociedad de alta tecnología que se especializa en la investigación y la fabricación del equipo de banda ancha del acceso del establecimiento de una red, él está situada en Shenzhen del producto de China.The consiste en dos porciones, cuyo el uno es productos ópticos activos integrados principalmente por Acitve CWDM y el equipo de transmisión de DWDM, el transmisor-receptor óptico, el módulo óptico, el amplificador, el OLP, el OBP, clase del compensador etc.the de la dispersión la otra es los productos ópticos pasivos compuso principalmente del divisor de CWDM, de DWDM, del PLC, del acoplador óptico, del circulador óptico, del interruptor óptico etc.
Sharetop ha establecido una buena sociedad con muchos instituto de aprendizajes más altos con una ciertos autoridad y logro en la comunicación de la fibra óptica tal como universidad de Tsinghua, universidad de Tianjin y universidad de Shantou. Ha estado atrayendo muchos técnicos mayores y el experto de la gestión que había sido contratado a la investigación, al desarrollo y a las ventas de fiber.which óptico nos hace una mejor sociedad con tecnología magnífica, actitud rigurosa del negocio, un esmero profesional más alto, y el nivel de gestión eficiente. Para poner una fundación sólida para el desarrollo sostenible de Sharetop, hemos explorado un sistema de gestión científico y estricto constantemente aprendiendo la experiencia avanzada de la gestión de entrada y el extranjero y combinándola con nuestros la propio.
La tecnología de Sharetop se dedica para proveer de clientes los productos de primera clase y el servicio de calidad, para desarrollar nuevos productos continuamente según cambios en las necesidades del mercado y del cliente, de mejorar el sistema existente y de ampliar la cuota de mercado para los beneficios mutuo de nuestros socios y de un mejor futuro.

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Derec Peng

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)