Inicio ProductosCWDM Mux desmultiplexar

Fibra modificada para requisitos particulares del canal de CWDM MUX DEMUX 6 sola para la red de telecomunicaciones

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

Fibra modificada para requisitos particulares del canal de CWDM MUX DEMUX 6 sola para la red de telecomunicaciones

China Fibra modificada para requisitos particulares del canal de CWDM MUX DEMUX 6 sola para la red de telecomunicaciones proveedor
Fibra modificada para requisitos particulares del canal de CWDM MUX DEMUX 6 sola para la red de telecomunicaciones proveedor Fibra modificada para requisitos particulares del canal de CWDM MUX DEMUX 6 sola para la red de telecomunicaciones proveedor Fibra modificada para requisitos particulares del canal de CWDM MUX DEMUX 6 sola para la red de telecomunicaciones proveedor

Ampliación de imagen :  Fibra modificada para requisitos particulares del canal de CWDM MUX DEMUX 6 sola para la red de telecomunicaciones

Datos del producto:

Lugar de origen: China Shenzhen
Nombre de la marca: XYT-TECH
Certificación: ISO9001,ISO14001
Número de modelo: XYT-CWDM-06-01

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PC
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: 2pcs por la caja del cartón
Tiempo de entrega: 5 días
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, Paypal, tarjeta de crédito
Capacidad de la fuente: 10000 PC por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: CWDM Mux desmultiplexar fibra: Sola fibra
canal: 6CH CWDM longitud de onda: 1270-1610nm opcional
Conector: LC/SC/FC/ST Longitud de fibra: 1M
Tubo flojo: 0.9/2.0/3.0m m Paquete: Módulo de la caja del ABS
Aplicación: Red de telecomunicaciones Garantía: 3 años
Alta luz:

mux demux cwdm

,

cwdm sfp module

La ayuda modificó 6 el multiplexor óptico LC de la fibra para requisitos particulares CWDM del módulo del canal CWDM MUX DEMUX

 

Descripción

El filtro grueso de (CWDM) del multiplexor de la división de la longitud de onda de SHARETOP demuestra funcionamientos de pequeñas pérdidas y confiables. Puede no sólo aumentar eficacia, pero también reduce costes

Estos dispositivos muestran la banda útil amplia y alto el aislamiento, haciéndoles el ideal para la operación con los lasers baratos, sin enfriar. Son productos del bajo costo para el CATV y el metro/los mercados del acceso. Fácilmente adaptable, el CWDM de SHARETOP se puede configurar de una lista estándar de opciones del empaquetado y del conector.

 

Características

El ITU canaliza spcaing

Pérdida de inserción baja

Banda de paso ancha

Alto aislamiento del canal

Altas estabilidad y confiabilidad

De epoxy-libre en la trayectoria óptica

Tenga acceso a la red

 

Usos

El canal añade/descenso

Red del WDM

Encaminamiento de la longitud de onda

Amplificador óptico de la fibra

Sistema fibroóptico de CATV

 

Especificación

Parámetro Canal 8
Mux Demux
Longitud de onda del canal (nanómetro) 1270~1610
Exactitud de centro de la longitud de onda (nanómetro) ±0.5
Espaciamiento de canal (nanómetro) 20
Banda útil de canal (ancho de banda de @-0.5dB (nanómetro) >13
Pérdida de inserción (DB) ≤2.5
Uniformidad del canal (DB) ≤1.0
Ondulación del canal (DB) 0,3
Aislamiento (DB) Adyacente N/A >30
No adyacente N/A >40
Sensibilidad de temperatura de la pérdida del Inertion (dB/℃) <0>
Desplazamiento de la temperatura de la longitud de onda (nm/℃) <0>
Pérdida dependiente de la polarización (DB) <0>
Dispersión del modo de la polarización <0>
Directividad (dB) >50
Pérdida de vuelta (DB) >45
Manejo de la potencia máximo (mW) 300
Temperatura de Opterating (℃) -5~+75
Temperatura de almacenamiento (℃) -40~85
Dimensión del paquete (milímetros) L100 x W80 x H10 (2CH-8CH)
L142 x W102 x H14.5 (9CH-18CH)

Todas las especificaciones se basan en los dispositivos sin los conectores, y se garantizan sobre longitud de onda, la polarización y la temperatura.

 

Información el ordenar

Producto Número de canales Configuración longitud de onda Tipo de la fibra Longitud de la fibra Conector
CWDM

Canal 04=4

Canal 08=8

Canal 16=16

Canal 18=18

Canal N de N=

M=Mux

D=Demux

O=MUX&

DEMUX

27=1270nm

47=1470nm

49=1490nm

......

61=1610nm

SS=special

fibra 1=Bare

2=0.9m m

3=2m m

cable de 4=3m m

el 1=1m

los 2=2m

S=Specify

0=None

1=FC/APC

2=FC/PC

3=SC/APC

4=SC/PC

5=LC

 

Fibra modificada para requisitos particulares del canal de CWDM MUX DEMUX 6 sola para la red de telecomunicaciones

FAQ

1. ¿Puedo tener una orden de la muestra? ¿Cuál es su MOQ?

Sí, damos la bienvenida a orden de la muestra para probar y para comprobar calidad. No tenemos MOQ, 1 muestra estamos disponibles.


2. ¿Cuál es el plazo de ejecución?
Para los productos usuales, guardamos la acción, podríamos enviar cerca de 3 días después del pago recibido. Para la cantidad grande y los productos especiales, compruebe por favor el plazo de ejecución con nuestro representante de ventas.


3. ¿Cómo usted envía las mercancías y cuánto tiempo toma llega?
Enviamos generalmente por DHL, UPS, Fedex o TNT. Tarda generalmente 3-5 días para llegar.


4. ¿Cuál es sus condiciones de pago?
Generalmente, necesitamos el pago adelantado por T/T, la unión del oeste o Paypal.

Podía también apoyar L/C, condiciones de crédito.

 

5. Cuál es su tiempo de la garantía
Prometemos 3 años de garantía para todos los productos enviados de nosotros.


6. ¿Podría volver los productos si hay un problema de la calidad?
Sí, si hay un problema de la calidad sucede, nosotros podría aceptar intercambio libre.

 

7. ¿Podría utilizar nuestro propio logotipo y etiqueta?

Sí, podríamos proporcionar un servicio del OEM y hacer los productos con su propia etiqueta.

 
 

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Bella Fang

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)