Inicio Productosinterruptor óptico

Interruptor óptico 1310/1550nm 1 x 16 del solo modo con el conector del LC FC

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

Interruptor óptico 1310/1550nm 1 x 16 del solo modo con el conector del LC FC

China Interruptor óptico 1310/1550nm 1 x 16 del solo modo con el conector del LC FC proveedor
Interruptor óptico 1310/1550nm 1 x 16 del solo modo con el conector del LC FC proveedor Interruptor óptico 1310/1550nm 1 x 16 del solo modo con el conector del LC FC proveedor

Ampliación de imagen :  Interruptor óptico 1310/1550nm 1 x 16 del solo modo con el conector del LC FC

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: XYT-Tech
Certificación: ISO9001
Número de modelo: XYT-MEMS-1x16

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: (L) 28.5× (W) 12.6× (H) 8,5 (±0.2)
Capacidad de la fuente: 10000
Contacto
Descripción detallada del producto
WavelengthRang: solo modo Longitud de funcionamiento: 1260-1650nm
Pérdida de inserción: Tipo: 0,8 máximo: 1.0db pérdida de retorno: ≥50dB
certification: ISO9001 Origen: China
Alta luz:

fiber optical switch

,

high speed optical switch

Conector del LC FC del interruptor óptico del solo modo 9/125um 1310/1550nm 1X16 MEMS

interruptor óptico de 1310/1550nm 1X16 MEMS

 

Interruptor óptico de MEMS

MEMS OSW se basa en la tecnología microelectromecánica del sistema (MEMS), que alcanzó pérdida de inserción y altamente repetibilidad bajas girando el espejo del microprocesador de MEMS.

MEMS OSW se utiliza principalmente en cruz óptica y el sistema de la conexión (OXC), óptico añaden/el sistema del descenso, el sistema de instrumento de la medida y el sistema de vigilancia de señal óptica.

Los productos son Telcordia GR-1073-CORE calificado, y RoHS ompliant

Características

• Alta confiabilidad

• Tolerancia intrínseca al ESD

Usos

• Bloqueo del canal

• Configurable añada/descenso

• Supervisión de sistema

• Instrumentación

Funcionamiento

Parámetros Unidad Valor
Longitud de onda nanómetro 1310/1550
Pérdida de inserción Sin el conector DB ≤1.0
Pérdida de vuelta DB ≥50
Repetibilidad DB ≤0.1
Interferencia DB ≥50
Pérdida de la dependencia de la polarización DB ≤0.15
Pérdida de la dependencia de la longitud de onda DB ≤0.3
Pérdida de la dependencia de la temperatura DB ≤0.3
Cambie el tiempo ms ≤30
Durabilidad ciclo ≥1x109
Poder óptico máximo mW ≤500
Cambie el modo   No-enganche
Voltaje del poder V 5
Consumo de energía mW ≤500
Temperatura de la operación °C -5~70
Temperatura de almacenamiento °C -40~85
Dimensión milímetro (L) 68x (W) 30x (H) 13

 

 

 

 

PERNOS:

Número pin Nombre Inout/hecho salir Nivel Función
1 NC NINGÚN conector    
2 VCC Fuente de alimentación   + (el 5.0±5%) fuente de alimentación de V 100mA máximo
3 Estroboscópico Entrada LVTTL

Para el modo de TTL: Active del borde que cae,

entradas de los cierres D3-D0

Para el modo de I: No utilizado
4 Tierra Tierra de la fuente de alimentación   Tierra de la fuente de alimentación
5 D0/A0 Entrada LVTTL Para el modo de TTL: Datos 0 entrados
Para el modo de I: A0 para mí dirijo
6 I datos Inout/hecho salir LVTTL Para el modo de TTL: No utilizado
Para el modo de I: Interconecto datos
7 Registro Entrada LVTTL Para el modo de TTL: No utilizado
Para el modo de I: Interconecto datos
8 Modo de I/F Entrada LVTTL

Seleccione TTL o el modo de I

Modo de TTL del *for

Modo del *for I

9 D2/A2 Entrada LVTTL Para el modo de TTL: Datos 2 entrados
Para el modo de I: A2 para mí dirijo
10 /Done Salida LVTTL Interruptor óptico hecho, bajo active
11 Tierra del caso Tierra del caso   Tierra del caso
12 D1/A1 Entrada LVTTL Para el modo de TTL: Datos 1 entrados
Para el modo de I: A1 para mí dirijo
13 D3/A3 Entrada LVTTL Para el modo de TTL: Datos 3 entrados
Para el modo de I: A3 para mí dirijo
14 Reset Entrada LVTTL El resto, bajo active, la anchura de pulso necesita 500us

El interruptor óptico vira valor de verdad hacia el lado de babor

Modo de I/F D0 D1 D2 D3 /Done Situación del interruptor óptico
1 0 0 0 0 0 1
1 1 0 0 0 0 2
1 0 1 0 0 0 3
1 1 1 0 0 0 4
1 0 0 1 0 0 5
1 1 0 1 0 0 6
1 0 1 1 0 0 7
1 1 1 1 0 0 8
1 0 0 0 1 0 9
1 1 0 0 1 0 10
1 0 1 0 1 0 11
1 1 1 0 1 0 12
1 0 0 1 1 0 13
1 1 0 1 1 0 14
1 0 1 1 1 0 15
1 1 1 1 1 0 16
 
Interruptor óptico 1310/1550nm 1 x 16 del solo modo con el conector del LC FCInterruptor óptico 1310/1550nm 1 x 16 del solo modo con el conector del LC FC

Información el ordenar: MSW-1×N-A-B-C-D-E-F

N A B C D E F
Puerto Modo Longitud de onda

Fibra

Diámetro

Fibra

Longitud

Conector Interfaz

4

8

12

16

SM: 9/125um

13: 1310nm

14: 1490nm

15: 1550nm

25:250um

90:900um

los 05:0.5m

el 10:1.0m

el 15:1.5m

OO: Ninguno

Punto de congelación: FC/PC

FA: FC/APC

SP: SC/PC

SA: SC/APC

LP: LC/PC

LA: LC/APC

MS1: TTL/I2C

MS2: TTL/RS232

MS3: TTL/I2C/RS232

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Bella Fang

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)