Inicio ProductosFibra óptica PLC Splitter

Ventana del divisor óptico del PLC del tubo del acero 3 x 3 sola para WAN y las redes del metro

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

Ventana del divisor óptico del PLC del tubo del acero 3 x 3 sola para WAN y las redes del metro

China Ventana del divisor óptico del PLC del tubo del acero 3 x 3 sola para WAN y las redes del metro proveedor

Ampliación de imagen :  Ventana del divisor óptico del PLC del tubo del acero 3 x 3 sola para WAN y las redes del metro

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Sharetop
Certificación: ISO9001,ISO14001
Número de modelo: XYT-OC-3x3

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PC
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: caja plástica de la ampolla
Tiempo de entrega: 4 días woring
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, Paypal, tarjeta de crédito
Capacidad de la fuente: 20.000 piezas por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: Mini divisor óptico del PLC longitud de onda: 1260~1650
Tipo: tubo del acero 3x3 Ventana: sola ventana
el modo de: solo modo Origen: China
Alta luz:

fiber optic coupler

,

fiber optic coupler splitter

1550nm solo 33:33 de acero del tubo del modo 3x3: 33 conector del SC del divisor FC LC del PLC del acoplador de FBT mini

 

Descripción

El divisor planar del circuito de la onda luminosa (divisor del PLC) es un tipo de dispositivo óptico de la gestión del poder que se fabrique usando tecnología óptica de la guía de onda de la silicona. Ofrece confiabilidad tamaño pequeño, alta, la gama de longitud de onda de funcionamiento ancha y la buena uniformidad de canal a canal, y es ampliamente utilizado en redes de PON (EPON/GPON) realizar partir del poder de la señal óptica.

Proporcionamos series enteras de productos del divisor 1xN y 2xN que se adapten para los usos específicos. Todos los productos del divisor del PLC cumplen requisitos de GR-1209-CORE y de GR-1221-CORE.

 

Características

pérdida de inserción 1.Low y PDL bajo

cuentas del canal 2.High

confiabilidad 3.Exceptional y estabilidad

longitud de onda de funcionamiento 4.Wide

 

Usos

sistemas 1.FTTX

2.LAN, WAN y redes del metro

redes ópticas pasivas 3.Analog/Digital

redes 4.CATV

usos 5.Other en sistemas de la fibra óptica

 

Specifiation

Parámetros 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 1260~1650
Tipo de la fibra G657A1 o cliente especificado
Pérdida de inserción (DB) (grado de P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0
Uniformidad de la pérdida (DB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,0
Pérdida dependiente de la polarización (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35

Pérdida de vuelta (DB)

(Grado de P/S)

55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Directividad (dB) 55 55 55 55 55 55
Pérdida dependiente de la longitud de onda (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5

Estabilidad de temperatura

(- ℃ 40~85) (DB)

0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Temperatura de funcionamiento (℃) -40~85
Temperatura de almacenamiento (℃) -40~85
Dimensión del dispositivo (milímetros) 40×4×4 50×4×4 50×7×4 60×12×4
Dimensión del módulo (milímetro) 100×80×10 120×80×18 140×115×18 140×115×18
Dimensión del Mini-módulo (milímetros) 60×7×4 60×12×4 80×20×6 100×40×6
 

1. Especificado sin los conectores.

2. Añada una pérdida adicional 0.15dB por el conector.

 

 

Diagrama de la configuración de usos

Información el ordenar

Producto Puerto

Entrada

Estilo de Pigtall

Conector de entrada Estilo de Pigtall de la salida Conector de salida Longitud de la fibra
PLC

0102=1x2

0104=1x4

0108=1x8

0116=1x16

0132=1x32

0164=1x64

1128=1x128

fibra 0=bare

1=900um

Tubo flojo

2=900umJacket

3=2.0mmcable

4=3.0mmcable

0=none

1=SC/PC

2=SC/APC

3=FC/PC

4=FC/APC

5=O

6=LC

7=LC/APC

8=E2000

S=Special

fibra 0=bare

1=900um

2=900um

3=2.0m m

4=3.0m m

0=none

1=SC/PC

2=SC/APC

3=FC/PC

4=FC/APC

5=ST/PC

6=LC/PC

7=LC/APC

8=E2000

S=Special

los 0=0.5m

el 1=1m

los 2=1.5m

los 3=2m

los 4=3m

los 5=4m

S=special

 
Ventana del divisor óptico del PLC del tubo del acero 3 x 3 sola para WAN y las redes del metroVentana del divisor óptico del PLC del tubo del acero 3 x 3 sola para WAN y las redes del metro

 

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Bella Fang

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)