Inicio ProductosTranspondor de DWDM

8 transpondor del canal DWDM, tipo de servidores activo del estante CWDM MUX DEMUX

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

8 transpondor del canal DWDM, tipo de servidores activo del estante CWDM MUX DEMUX

China 8 transpondor del canal DWDM, tipo de servidores activo del estante CWDM MUX DEMUX proveedor
8 transpondor del canal DWDM, tipo de servidores activo del estante CWDM MUX DEMUX proveedor 8 transpondor del canal DWDM, tipo de servidores activo del estante CWDM MUX DEMUX proveedor 8 transpondor del canal DWDM, tipo de servidores activo del estante CWDM MUX DEMUX proveedor

Ampliación de imagen :  8 transpondor del canal DWDM, tipo de servidores activo del estante CWDM MUX DEMUX

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: XYT-TECH
Certificación: CE,ROHS
Número de modelo: XYT-1600-ODM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: Poam+Carton
Tiempo de entrega: 5-8 días
Capacidad de la fuente: 500pcs/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
Número de canal: 8CH DWDM Rejilla del ITU: C15-C62
Espaciamiento de canal: 100GHz (0.8nm) Banda útil de canal: ±0.11nm
Conector: LC/SC/FC/ST, UPC/APC Servicio especial: Puerto del monitor/Expansion/1310nm
Tecnología: TFF (4ch, 8ch) La vivienda: Módulo de interfaz
Temperatura de funcionamiento: -5°C~ +75°C (TFF) Temperatura de almacenamiento: -40°C~+85°C
Alta luz:

c band transponder

,

optical to electrical converter

El tipo de servidores activo del estante demux del mux de CWDM DWDM incluye SFP al convertidor de SFP, parte movible del cordón de remiendo directamente

 

Descripción de productos
La tecnología de Sharetop puso en marcha una plataforma integrada de la dirección de la red que puede ejecutar la gestión total de los productos de la red de los sharetop. Es conveniente para el despliegue de red de todos los tamaños y puede construir las soluciones apropiadas de la dirección de la red para los operadores de red y los usuarios de la empresa. la operación principal usted puede gestión él por nuestro módulo de NMU.  

 

El tablero de multiplexación/que demultiplexa del ODM es la longitud de onda gruesa/el multiplexor denso de la división de la longitud de onda lanzado por nuestra compañía. Se utiliza para multiplexar y demultiplexar los canales de CWDM o de DWDM, que ahorra grandemente los recursos de la fibra de los clientes. Puede cambiar fexiblemente la configuración de red según requisitos de cliente. El intervalo de la frecuencia es 100GHz la mejora lisa de las ayudas de sistema de DWDM a 48 ondas y el intervalo de la frecuencia es 50GHz. Las ayudas de sistema de DWDM alisan mejora a 96 ondas con una utilización más alta del espectro y ahorran recursos del ancho de banda.

 

 

Características:

l apoya el sistema de CWDM/de DWDM, CATV, PON, el etc.

l componentes pasivos puros

l arreglo para requisitos particulares de la longitud de onda de la ayuda

l mejora de la ayuda el canal

l pérdida de inserción baja

l alto aislamiento del canal

l altas confiabilidad y estabilidad

l solas ayudas de la tarjeta de la ranura hasta la onda simple o doble 18 8 (puerto incluyendo de la mejora) de la voz pasiva combinada de la sub-onda de la onda. Para un sistema más denso de la onda del canal (tal como onda 40 ondas/48), usted necesita utilizar la tarjeta doble de la ranura.

 

Parámetros

 

Parámetros CWDM MUX/DEMUX Especificación Unidad
Longitud de onda del canal Canal/DWDM 20CH-40CH de CWDM 16 nanómetro
Longitud de onda extendida 1270-1260 excepto el canal del paso nanómetro
Espaciamiento de canal 20 nanómetro
Ancho de banda del canal λc + /-6,5 (mínimo) nanómetro
Pérdida de inserción ≤ 0.35N (canal N) DB
Uniformidad del canal 2 DB
Aislamiento ≥30 DB
Pérdida del dependiente de la polarización < 0=""> DB
Dispersión del modo de la polarización < 0=""> picosegundo
Conector LC  
 

 

Parámetros DWDM MUX/DEMUX Especificación Unidad
Longitud de onda del canal El ITU de DWDM canaliza nanómetro
Longitud de onda extendida Otros canales excepto el canal del paso nanómetro
Espaciamiento de canal 0,8 nanómetro
Ancho de banda del canal λc +/- 0,1 (mínimo) nanómetro
Pérdida de inserción ≤ 0,6 N (canal N) DB
Uniformidad del canal 2 DB
Aislamiento ≥30 DB
Pérdida del dependiente de la polarización < 0=""> DB
Dispersión del modo de la polarización < 0=""> picosegundo
Conector LC  

Información el ordenar:

Tipo Tecnología de transmisión Número de canal El tipo de interfaz del WDM El tipo de interfaz común El tipo de interfaz de la mejora
C: CWDM fibra 1.Dual bidireccional canal 1,1 1: LC/UPC 1: LC/UPC 1: LC/UPC
D: DWDM fibra 2.Single bidireccional canal 2,2 2: LC/APC 2: LC/APC 2: LC/APC
  fibra 3.Single unidireccional canal 3,4 3.SC/UPC 3.SC/UPC 3.SC/UPC
    4.16channel 4.SC/APC 4.SC/APC 4.SC/APC

 

Nota: 1. El tipo de interfaz actual apoya solamente LC/UPC o LC/APC

 

8 transpondor del canal DWDM, tipo de servidores activo del estante CWDM MUX DEMUX

8 transpondor del canal DWDM, tipo de servidores activo del estante CWDM MUX DEMUX8 transpondor del canal DWDM, tipo de servidores activo del estante CWDM MUX DEMUX8 transpondor del canal DWDM, tipo de servidores activo del estante CWDM MUX DEMUX8 transpondor del canal DWDM, tipo de servidores activo del estante CWDM MUX DEMUX

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Bella Fang

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)