Inicio Productosdemux del mux del dwdm

1310nm el puerto 1U se dobla la fibra DWDM MUX EXP/canal óptico del multiplexor 8 del puerto de lunes

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

1310nm el puerto 1U se dobla la fibra DWDM MUX EXP/canal óptico del multiplexor 8 del puerto de lunes

China 1310nm el puerto 1U se dobla la fibra DWDM MUX EXP/canal óptico del multiplexor 8 del puerto de lunes proveedor
1310nm el puerto 1U se dobla la fibra DWDM MUX EXP/canal óptico del multiplexor 8 del puerto de lunes proveedor 1310nm el puerto 1U se dobla la fibra DWDM MUX EXP/canal óptico del multiplexor 8 del puerto de lunes proveedor 1310nm el puerto 1U se dobla la fibra DWDM MUX EXP/canal óptico del multiplexor 8 del puerto de lunes proveedor

Ampliación de imagen :  1310nm el puerto 1U se dobla la fibra DWDM MUX EXP/canal óptico del multiplexor 8 del puerto de lunes

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: XYT-TECH
Certificación: ISO9001,ISO14001
Número de modelo: XYT-DWDM-U-08-01

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: caja de cartón
Tiempo de entrega: una semana
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 2000PCS/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre de productos: AWG DE DWDM Tipo: chasis 1U
fibra: Fibra dual canal: 8CH
módulo: Mux o Demux Conector: LC/SC/FC
Alta luz:

dwdm fiber optic

,

wdm sfp module

1U se doblan la fibra DWDM MUX /DEMUX con el puerto 1310nm, el EXP y el multiplexor óptico del puerto de lunes

 

Descripción

Los módulos de /demultiplexer del multiplexor de DWDM (Mux /DeMux) están disponibles en el espaciamiento de canal del ITU de 100GHz. Demuestran insensibilidad de pequeñas pérdidas, de la temperatura y funcionamiento confiable en cualquier uso de sistema. Los módulos fijos de Mux/DeMux ofrecen las soluciones baratas de la gestión de la longitud de onda que son convenientes para el largo trayecto, el metro, y el uso de acceso.

 

Características

Pérdida de inserción baja

Alto aislamiento

PDL bajo

Diseño compacto

 

Usos

Sistema de DWDM

Redes de PON

Vínculos de CATV

Amplificador óptico de la fibra

Encaminamiento de la longitud de onda

 

Especificaciones

Artículo Unidad Parámetros
Espaciamiento de canal Gigahertz 100GHZ
Gama de longitud de onda   C- canales del ITU de la banda
Centros del canal nanómetro ITU
Canales ch 4 8 16
Passbandwidth nanómetro ≥ +/- 0,13
Ondulación de la banda útil DB ≤ 0,5  
Pérdida de inserción del canal DB ≤1.5 ≤2.5 ≤4.8
Pérdida de inserción del EXP del canal DB ≤1.8 ≤2.8 ≤5.0
Aislamiento (adyacente) DB ≥30
Aislamiento (canal no adyacente) DB ≥ 40
Pérdida del dependiente de la polarización DB ≤ 0,2
Dispersión del modo de la polarización picosegundo ≤ 0,2
Directividad DB ≥ 50
Pérdida de vuelta DB ≥ 45
Manejo de la potencia óptico mW ≤ 500
Gama de temperaturas de funcionamiento 0C -5 a 70
Gama de temperaturas de almacenamiento 0C -40 a +85
Tipo de la fibra NA SMF-28e+

Todas las especificaciones se basan en los dispositivos con el conector

 

1310nm el puerto 1U se dobla la fibra DWDM MUX EXP/canal óptico del multiplexor 8 del puerto de lunes

Información el ordenar

Producto Canal Mudule Tipo de la fibra Longitud de la fibra Conector
DWDM

canal 16=16

32=32channel

canal 40=40

canal 40=80

O

otro customed

M=MUX

D=DEMUX

O=MUX&DEMUX

fibra 1=Bare
2=900um

3=3.0m m

el 1=1m

los 2=2m

0=None
1=FC/APC

2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=LC

 

En rejilla del ITU en C-banda

Canal

Frecuencia

(THz)

Longitud de onda

(nanómetro)

Canal

Frecuencia

(THz)

Longitud de onda

(nanómetro)

H60 196,05 1529,163 C60 196 1529,553
H59 195,95 1529,944 C59 195,9 1530,334
H58 195,85 1530,725 C58 195,8 1531,116
H57 195,75 1531,507 C57 195,7 1531,898
H56 195,65 1532,290 C56 195,6 1532,681
H55 195,55 1533,073 C55 195,5 1533,465
H54 195,45 1533,858 C54 195,4 1534,250
H53 195,35 1534,643 C53 195,3 1535,036
H52 195,25 1535,429 C52 195,2 1535,822
H51 195,15 1536,216 C51 195,1 1536,609
H50 195,05 1537,003 C50 195 1537,397
H49 194,95 1537,792 C49 194,9 1538,186
H48 194,85 1538,581 C48 194,8 1538,976
H47 194,75 1539,371 C-47 194,7 1539,766
H46 194,65 1540,162 C46 194,6 1540,557
H45 194,55 1540,953 C45 194,5 1541,349
H44 194,45 1541,746 C44 194,4 1542,142
H43 194,35 1542,539 C43 194,3 1542,936
H42 194,25 1543,333 C42 194,2 1543,730
H41 194,15 1544,128 C41 194,1 1544,526
H40 194,05 1544,924 C40 194 1545,322
H39 193,95 1545,720 C39 193,9 1546,119
H38 193,85 1546,518 C38 193,8 1546,917
H37 193,75 1547,316 C37 193,7 1547,715
H36 193,65 1548,115 C36 193,6 1548,515
H35 193,55 1548,915 C35 193,5 1549,315
H34 193,45 1549,715 C34 193,4 1550,116
H33 193,35 1550,517 C33 193,3 1550,918
H32 193,25 1551,319 C32 193,2 1551,721
H31 193,15 1552,122 C31 193,1 1552,524
H30 193,05 1552,926 C30 193 1553,329
H29 192,95 1553,731 C29 192,9 1554,134
H28 192,85 1554,537 C28 192,8 1554,940
H27 192,75 1555,343 C27 192,7 1555,747
H26 192,65 1556,151 C26 192,6 1556,555
H25 192,55 1556,959 C25 192,5 1557,363
H24 192,45 1557,768 C24 192,4 1558,173
H23 192,35 1558,578 C23 192,3 1558,983
H22 192,25 1559,389 C22 192,2 1559,794
H21 192,15 1560,200 C21 192,1 1560,606

 

1U se doblan la fibra DWDM MUX /DEMUX con el puerto 1310nm, el EXP y el multiplexor óptico del puerto de lunes

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Bella Fang

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)