Inicio ProductosLa fibra óptica adaptador

Pérdida externa del obturador 0.2db del duplex del LC UPC APC del adaptador del cable de fribra óptica de FTTH

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

Pérdida externa del obturador 0.2db del duplex del LC UPC APC del adaptador del cable de fribra óptica de FTTH

China Pérdida externa del obturador 0.2db del duplex del LC UPC APC del adaptador del cable de fribra óptica de FTTH proveedor

Ampliación de imagen :  Pérdida externa del obturador 0.2db del duplex del LC UPC APC del adaptador del cable de fribra óptica de FTTH

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: XYT-TECH
Certificación: ISO9001,ISO14001
Número de modelo: XYT-AD-LC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 100
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: Caja de cartón
Tiempo de entrega: 3-7 días laborables
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, Paypal, tarjeta de crédito
Capacidad de la fuente: 9999999
Contact Now
Descripción detallada del producto
nombre: Adaptador de la fibra del LC Aplicación: FTTH
Alta luz:

fiber optic connector adapters

,

fiber connector adapters

 

 

Pérdida de fibra óptica del adaptador 0.2db del obturador externo del duplex del LC UPC APC

 

El adaptador del LC se diseña para montar en los paneles con los recortes rectangulares. Estos adaptadores del LC tienen la alineación de la alta precisión y manga de la alta precisión tan el bronce de la característica o las mangas de cerámica de la alineación que proporcionan la precisión que se acopla para los usos del adaptador de modo con varios modos de funcionamiento y solo. Y este LC al adaptador del LC se utiliza generalmente para que un cable telegrafíe la conexión o el cable de la fibra óptica a la conexión óptica de la fibra del equipo.

  1. Uso
  • Ethernet del gigabit
  • Vídeo
  • CATV
  • Dispositivo/interfaz activos del transmisor-receptor
  • Redes de telecomunicaciones
  • Redes del metro
  • Instalaciones de la premisa
  • Multimedias
  • Industrial y militar
  1. Características
  • Tipo del adaptador del LC
  • Diseño compacto
  • Codificación policromática y polarización
  • Alineación de la alta precisión y manga de la alta precisión
  • Alto rendimiento
  • Reflexión baja del inserción y de vuelta del pérdida y trasera
  • Con o sin las opciones del reborde para la flexibilidad de la instalación
  • RoHS obediente
  1. Conformidad
  • IEC60B74-14; F04 (JIS C5973); FOCIS-3; TIA/EIA-604-3A;
  • Conformidad de Telcordia, del ANSI, de TIA/EIA, y del ISO
  • Viviendas plásticas clasificadas de la vivienda o del metal de UL94 V-0 disponibles
  1. Especificación
ESPECIFICACIÓN MANGA de la circona Manga del bronce de Phosohor
Pérdida de inserción Typical≤0.05dB, Max≤0.2dB Typical≤0.1dB, Max≤0.3dB
Durabilidad Cambio típico de <0.1dB, 500 acoplamientos  
Nota: La circona probó con la fibra de SMF, manga del bronce de fósforo probada con MMF

 

Pérdida externa del obturador 0.2db del duplex del LC UPC APC del adaptador del cable de fribra óptica de FTTH

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Bella Fang

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)