Inicio ProductosTranspondor de DWDM

copia de seguridad óptica del transpondor OTN2800-I-M2X16 Muxponder XFP SFP+ de 10G OTN DWDM compatible

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

copia de seguridad óptica del transpondor OTN2800-I-M2X16 Muxponder XFP SFP+ de 10G OTN DWDM compatible

China copia de seguridad óptica del transpondor OTN2800-I-M2X16 Muxponder XFP SFP+ de 10G OTN DWDM compatible proveedor
copia de seguridad óptica del transpondor OTN2800-I-M2X16 Muxponder XFP SFP+ de 10G OTN DWDM compatible proveedor copia de seguridad óptica del transpondor OTN2800-I-M2X16 Muxponder XFP SFP+ de 10G OTN DWDM compatible proveedor copia de seguridad óptica del transpondor OTN2800-I-M2X16 Muxponder XFP SFP+ de 10G OTN DWDM compatible proveedor

Ampliación de imagen :  copia de seguridad óptica del transpondor OTN2800-I-M2X16 Muxponder XFP SFP+ de 10G OTN DWDM compatible

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: XYTsharetop
Certificación: ISO9001,ISO14001
Número de modelo: XYT-OTN2800

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PC
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: Caja de cartón
Tiempo de entrega: 3-7 días laborables
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: 100G a 40G, transpondor 10G Tipo de fibra: SMF-28e o cliente
Garantía: 3 años Certificación: ISO9001
Temperatura de funcionamiento: 3 años
Alta luz:

dispersion compensation module

,

optical to electrical converter

OTN2800-I-M2X16, 10G OTN Muxponder, copia de seguridad óptica de la ayuda XFP SFP+ de Muxponder compatible

 

OTN2800-I-M2X16 es muxponder de alta densidad de 1U 10G OTN con dos puertos 10G y anyrate de poca velocidad de 16 puertos, adopta la tecnología avanzada y el microprocesador de ASIC, y es completamente obediente con estándar de ITU-T, tal como G.709, G.798, el etc. OTN6800-I-M2X16 es conveniente para la red de transporte óptica del acceso del metro y de la agregación del metro.

 

 

Características físicas:

 

Características

Descripción

Tipo y dimensiones (milímetro) (W*D*H) del estante

440mm*435mm*44m m

Fuente de alimentación

CA: Entrada 100~240V, 47~63Hz;

DC: Entrada -40.5V~-72V;

Consumo de energía

90W

Interfaz del cliente

16 SFP basaron los puertos de poca velocidad (GE/FE, STM-1/4/16, OC-3/12/48, Anyrate de poca velocidad)

Interfaz de sistema

Dos XFP basaron puertos de 10G OTU2

Ocho SFP basaron puertos de 2.5G OTU1

Ambiente

Temperatura de trabajo: - 5°C~55°C

Temperatura de almacenamiento: - 40°C~70°C

Humedad relativa: el 10%~90%, ninguna condensación

 

copia de seguridad óptica del transpondor OTN2800-I-M2X16 Muxponder XFP SFP+ de 10G OTN DWDM compatible

 

 

Especificación técnica:

 

Características

Descripción

Estructura lateral de la señal y de la multiplexación del sistema

puerto 10G (WDM XFP): OCh <-> OTU2 <-> ODU2 <-> ODU0 u ODU1 u ODU0/ODU1 mezclado

puerto 10G (XFP gris): OTU2 <-> ODU2 <-> ODU0 u ODU1 u ODU0/ODU1 mezclado

puerto 2.5G (OTU1):

OTU1 <-> ODU1

OTU1 <-> ODU1 <-> ODU0

Señal del cliente y modo laterales del trazado

FE/GE (vía TTT+GMP) <-> ODU0

STM-1/STM-4/OC-3/OC-12 (vía el GMP) <-> ODU0

STM-16/OC-48 (vía el amperio o el BMP) <-> ODU1

FEC en el puerto 10G

FEC regular (G.709)

I.4 FEC estupendo (G.975.1)

I.7 FEC estupendo (G.975.1)

gestión de la En-banda DCN

GCC0 en OTU2

GCC1 o GCC2 o GCC1+2 en ODU2

GCC0 en OTU1

GCC1 o GCC2 o GCC1+2 en ODU1

gestión de la Hacia fuera-banda DCN

Puerto Ethernet de la gestión

Protección de la transmisión

SNC/N

SNC/I

Mantenimiento

PRBS

Loopback

Sistema de administración de red

El SNMP basó el NMS

 

 

Usos:

 

1. De punto a punto con la conexión de 10G OTU2

 

De punto a punto con la conexión de 10G OTU2

 

 

2. De punto a punto con la conexión de 2.5G OTU1

 

De punto a punto con la conexión de 2.5G OTU1

 

 

 

3. Dos etapas de multiplexación (así como M1H10)

 

Dos etapas de multiplexación (así como M1H10)

 

 

 

4. uso del anillo 10G

 

uso del anillo 10G

 

 

5. anillo 10G más el uso del anillo 2.5G

 

 

 

anillo 10G más el uso del anillo 2.5G

 

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Bella Fang

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)