Inicio ProductosTranspondor de DWDM

1U conversión óptica de la ayuda 40G 100G 200G del transpondor de la fibra de la altura 200G OTN Muxponder

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

1U conversión óptica de la ayuda 40G 100G 200G del transpondor de la fibra de la altura 200G OTN Muxponder

China 1U conversión óptica de la ayuda 40G 100G 200G del transpondor de la fibra de la altura 200G OTN Muxponder proveedor

Ampliación de imagen :  1U conversión óptica de la ayuda 40G 100G 200G del transpondor de la fibra de la altura 200G OTN Muxponder

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: XYTsharetop
Certificación: ISO9001,ISO14001
Número de modelo: XYT-2800

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PC
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: Caja de cartón
Tiempo de entrega: 3-7 días laborables
Contacto
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: 100G a 40G, transpondor 10G Tipo de fibra: SMF-28e o cliente
Garantía: 3 años Certificación: ISO9001
Temperatura de funcionamiento: 3 años
Alta luz:

dispersion compensation module

,

c band transponder

1U muxponder de la altura 200G OTN, conversión óptica de la ayuda 40G 100G 200G del transpondor de la fibra

OTN2800-I-M2H20 es 1U un muxponder de alta densidad de la altura 200G OTN, adopta la tecnología avanzada y el microprocesador de ASIC, y es completamente obediente con estándares relacionados nacionales e internacionales (tales como ITU-T G.709, G.798, etc.).

 

OTN2800-I-M2H20 tiene 1 línea puerto del lado y puerto lateral de 5 clientes, y la línea puerto del lado es modo basado CFP2 de la tarifa 100G/200G dos. El puerto del lado del cliente es modelos basados QSFP28/QSFP+ de la tarifa 100G/40G/4x10G tres. OTN2800-I-M2H20 es conveniente para la red de transporte óptica del acceso del metro y de la agregación del metro.

 

 

Características Descripción
Tipo y dimensiones (milímetro) (W*D*H) del estante 440mm*350mm*44m m
Fuente de alimentación

CA: Entrada 100~240V, 47~63Hz

DC: Salida -40V~-72V

Consumo de energía 150W
Puerto del cliente

2 QSFP28 basaron los puertos 100G

O 4 QSFP+ basaron los puertos 40G

O 20 (4x5) basaron los puertos 10G

Puerto del sistema 1 CFP2 basó el puerto 100G/200G
Ambiente

Temperatura de trabajo: 0°C~45°C

Temperatura de almacenamiento: - 40°C~70°C

Humedad relativa: el 10%~90%, ninguna condensación

 

 

Características Descripción
Estructura lateral de la señal y de la multiplexación del sistema 200G: OCh <-> OTUC2 <-> ODUC2 <-> ODU4
100G: OCh <-> OTU4 <-> ODU4
Señal del cliente y modo laterales del trazado 100GE <-> ODU4
40GE <-> ODU3<-> ODU4
10GEODU2/ODU2e<-><-> ODU4
STM64/OC192 <-> ODU2/ODU2e <-> ODU4
OTU4 <-> ODU4
OTU3 <-> ODU3
OTU2/2e <-> ODU2/2e
Línea formato de la modulación del lado

100G: DP-QPSK

200G: DP-8QAM

200G: DP-16QAM

FEC en 100G/200G

G.709 FEC (100G): NCG 6.2dB, AZUFAIFAS 8.50e-5 del perFEC

SD-FEC (100G, 200G): NCG 10.8dB, AZUFAIFAS 1.56e-2 del perFEC

FEC en 10G

G.709 FEC

I.4 FEC estupendo (G.975.1)

I.7 FEC estupendo (G.975.1)

gestión de la En-banda DCN GCC0 en OTU4/OUT3/OUT2/OUT2e
GCC1 o GCC2 o GCC1+2 en ODU4/ODU3/ODU2/ODU2e
gestión de la Hacia fuera-banda DCN Puerto Ethernet de la gestión
Protección de la transmisión SNC/N, SNC/I
Sistema de administración de red El SNMP basó el NMS

 

 

1. de punto a punto

1U conversión óptica de la ayuda 40G 100G 200G del transpondor de la fibra de la altura 200G OTN Muxponder

2. De punto a punto con la regeneración

1U conversión óptica de la ayuda 40G 100G 200G del transpondor de la fibra de la altura 200G OTN Muxponder

3. línea protección del lado con OLP

1U conversión óptica de la ayuda 40G 100G 200G del transpondor de la fibra de la altura 200G OTN Muxponder

4. protección de SNC

1U conversión óptica de la ayuda 40G 100G 200G del transpondor de la fibra de la altura 200G OTN Muxponder

 

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Bella Fang

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)