Inicio ProductosTranspondor de DWDM

Capacidad del equipamiento en red de la espina dorsal del sistema de transporte de 10G/100G/200G OTN alta

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

Capacidad del equipamiento en red de la espina dorsal del sistema de transporte de 10G/100G/200G OTN alta

China Capacidad del equipamiento en red de la espina dorsal del sistema de transporte de 10G/100G/200G OTN alta proveedor
Capacidad del equipamiento en red de la espina dorsal del sistema de transporte de 10G/100G/200G OTN alta proveedor Capacidad del equipamiento en red de la espina dorsal del sistema de transporte de 10G/100G/200G OTN alta proveedor

Ampliación de imagen :  Capacidad del equipamiento en red de la espina dorsal del sistema de transporte de 10G/100G/200G OTN alta

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: XYTsharetop
Certificación: ISO9001,ISO14001
Número de modelo: XYT-OTN2800

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PC
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: Caja de cartón
Tiempo de entrega: 3-7 días laborables
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: 100G a 40G, transpondor 10G Tipo de fibra: SMF-28e o cliente
Garantía: 3 años Certificación: ISO9001
Temperatura de funcionamiento: 3 años
Alta luz:

dispersion compensation module

,

c band transponder

Sistema de transporte de XYT-OTN2800-X OTN, equipamiento en red de gran capacidad de la espina dorsal del sistema de transporte de 10G/100G/200G OTN

 

OTN2800-X es un sistema de transporte de gran capacidad de 10G/100G/200G OTN, usado principalmente en red de espina dorsal, Metropolitan Area Network y transmisiones interconectadas centro de datos. Apoya la multiplexación grande de la granulosidad del ancho de banda, OADM, la conexión eléctrica de la cruz de la capa, el trazado multiservicios y la transmisión 10G/100G/200G. Se aplica para construir una solución de punta a punta de la transmisión de la espina dorsal de OTN/WDM.

 

OTN2800-X tiene alta integración, que apoya 16 ranuras completas, en las cuales 6 ranuras completas se podrían partir a 12 semi ranuras. Apoya la conexión cruzada entre la ranura vecina, la copia de seguridad 1+1 para el control y las tarjetas del poder, la conexión distribuida a través de la placa madre, combinación flexible de la cruz electrónica de los servicios de datos de OTN y de SADO, corrección de error estupenda de FEC, sobre 1000 kilómetros de 100G/200G sin la transmisión de la retransmisión de OEO. Es aplicado para el establecimiento de una red complejo, fácil desplegar, sistema de gestión de red centralizado las ayudas.

 

OTN2800-X se desarrolla sobre la base de la plataforma de programación de las Sharetop-telecomunicaciones Sharetop, que tiene altas confiabilidad y estabilidad. Apoya el sistema de gestión de red SNMP-basado, que tiene una interfaz de usuario amistosa y es fácil de actuar.

 

 

Características Descripción
Capacidad de la ranura 16 ranuras completas del servicio, o 4~12 semi ranuras y 10~14 ranuras completas, 2 semi ranuras para 1+1 tarjetas de control de sistema, 2 semi ranuras para 1+1 tarjetas de la fuente de alimentación, 1 ranura de interfaz de sistema.
Línea interfaz OTU2/2e, OUT4, OTUC2
Interfaz del cliente

GE/FE, 10GE LAN/WAN, 40GE, 100GE

STM-1/4/16/64, OC-3/12/48/192

OTU2, OUT2e, OUT3, OUT4

Fuente de alimentación

Fuente de corriente continua De la copia de seguridad de la ayuda 1+1;

Gama de voltaje de entrada: -40V~-72V

Consumo de energía Max.2500W
Tamaño (W*H*D) 446m m * 463m m * 243m m
Ambiente

Temperatura de trabajo: 0℃~40℃;

Temperatura de almacenamiento: -40℃~70℃;

; Humedad relativa: el 10%~90%, ninguna condensación;

 

 

Característica del tablero de servicio

 

 

Tablero

Interfaz

Descripción

M1H10

1*100G línea puerto del lado (CFP)

puertos del lado del cliente 10*10G (SFP+)

el u la señal del lado del cliente (10GE, STM-64/OC-192) se traza a ODU2/2e

el u la señal de la línea lado se demultiplexa de ODU4 a ODU2/2e y después está conectado con el lado del cliente

la señal del u 100G del lado del sistema apoya G.709 FEC universal o Suave-decisión FEC

el u 10G OTU2/2e apoya I.4 e I.7 EFEC, o G.709 FEC universal

ayuda GCC0, GCC1, gestión del u de la en-banda GCC2

ayuda SNC/I, protección del u de la transmisión de SNC/N

M1H2

1*100G línea puerto del lado (CFP)

el lado del cliente 1*100G (QSFP28) o 2*40G (QSFP+) vira hacia el lado de babor

el u la señal del lado 100G del cliente (100GE u OTU4) se traza a ODU4

el u la señal del lado 40G del cliente (40GE u OTU3) se traza a ODU3

el u la señal de la línea lado se termina en ODU4 u ODU3 y después está conectado con el lado del cliente

la señal del u 100G de la línea lado apoya G.709 FEC universal o Suave-decisión FEC

ayuda GCC0, GCC1, gestión del u de la en-banda GCC2

ayuda SNC/I, protección del u de la transmisión de SNC/N

T4H

2*100G línea puertos del lado (CFP)

puertos del lado del cliente 2*100G (QSFP28)

el u la señal 100G del lado del cliente apoya 100GE u OTU4

línea transmisión transparente del u de las ayudas del lado de la señal 100G del lado del cliente (100GE u OTU4) o multiplexado a ODU4 al transporte de OTN (100GE u OTU4)

la línea lado del u apoya el CFP coherente, 4x25G DWDM CFP, o el uso gris del CFP

M2H20

1*100G/200G línea puerto del lado (CFP2)

los puertos del cliente 2*100G (QSFP28) o 4*40G (QSFP+) o 10G el lado del cliente 20* (4x5) vira hacia el lado de babor

el u la señal 100G del lado del cliente (100GE u OTU4) se traza a ODU4

el u la señal 40G del lado del cliente (40GE u OTU3) se traza a ODU3

el u la señal 10G del lado 10G (10GE, STM-64/OC-192) del cliente se traza a ODU2/2e

el u la señal 100G de la línea lado se demultiplexa a ODU2/2e o a ODU3 de ODU4, y después está conectado con la señal del lado del cliente

el u la señal 200G de la línea lado se demultiplexa a ODU4 de ODUC2, y se demultiplexa para bajar ODU2/2e u ODU3, y después está conectado con el lado del cliente

el u 100G la línea línea de señales del lado lado apoya G.709 FEC universal o Suave-decisión FEC

200G la línea Suave-decisión FEC de las ayudas de señal del lado

ayudas de señal del u 10G OTU2/2e I.4 o I.7 EFEC, o G.709 FEC universal

ayuda GCC0, GCC1, gestión del u de la en-banda GCC2

ayuda SNC/I, protección del u de la transmisión de SNC/N

T20X

10*10G línea puertos del lado (SFP+)

puertos del lado del cliente 10*10G (SFP+)

el u la señal del lado del cliente (10GE, STM-64/OC-192) se traza a ODU2/2e

el u la señal de la línea lado se demultiplexa a ODU2/2e, y después está conectado con el lado del cliente

ayudas de señal del u 10G OTU2/2e I.4 o I.7 EFEC, o G.709 FEC universal

ayuda GCC0, GCC1, gestión del u de la en-banda GCC2

ayuda SNC/I, protección del u de la transmisión de SNC/N

M2X16

2*10G línea puertos del lado (XFP)

16*2.5G o el lado arbitrario del cliente de la tasa más baja vira hacia el lado de babor (SFP)

el u la señal señal (de poca velocidad) GE/FE, STM-1/4/16, OC-3/12/48 del lado del cliente se traza a ODU0 o a ODU1

el u la señal de la línea lado se demultiplexa a ODU0 o a ODU1 de ODU2 y después está conectado con el lado del cliente

el u 10G OTU2/2e apoya I.4 e I.7 EFEC, o G.709 FEC universal

ayuda GCC0, GCC1, gestión del u de la en-banda GCC2

ayuda SNC/I, protección del u de la transmisión de SNC/N

 

 

Tarjeta de unidad común

 

Tablero

Descripción

SC

tarjeta de control de sistema del u (copia de seguridad 1+1)

2 interfaces ópticos y 2 interfaces eléctricos

protocolo de la ayuda SNMP del u

OMD

tarjeta del u MUX/DEMUX, semi ranura

canales C/DWDM MUX/DEMUX de la ayuda 2/4/8/16/18 del u

puertos de la cascada de la ayuda del u para la extensión del canal

OMD40

tarjeta del canal DWDM MUX/DEMUX del u 40, ranura completa

canal U que espacia 100GHz, banda de C

OMD80

tarjeta del canal DWDM MUX/DEMUX del u 80, ranura completa dual

canal U que espacia 50GHz, banda de C

OA1

una tarjeta de la etapa EDFA, semi ranura

aumento de la ayuda VOA del u ajustable

interfaz de canales de supervisión del OSCILADOR de la ayuda del u

interfaz de la supervisión de LUNES de la ayuda del u

OA2

tarjeta de dos fases del u EDFA, semi ranura

aumento de la ayuda VOA del u ajustable

el serial de la ayuda del u conecta DCM entre las 2 etapas

interfaz de canales de supervisión del OSCILADOR de la ayuda del u

interfaz de la supervisión de LUNES de la ayuda del u

OLP

línea óptica tarjeta de la protección, semi ranura del u

ayuda 1+1, protección del u del 1:1

modos manuales, automáticos, y obligatorios de la ayuda del u del trabajo

poder de la ayuda del u apagado fijación y luz de la fijación

interruptor del botón de la llave del panel de la ayuda del u

 

 

 

1. De punto a punto

Capacidad del equipamiento en red de la espina dorsal del sistema de transporte de 10G/100G/200G OTN alta

 

 

2. Protección de la red de anillo

Capacidad del equipamiento en red de la espina dorsal del sistema de transporte de 10G/100G/200G OTN alta

 

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Bella Fang

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)