Inicio ProductosConvertidor de OEO

distancia unimodal del interfaz los 20KM del SC del medios convertidor de fibra óptica Rj45 del 100/1000M

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

distancia unimodal del interfaz los 20KM del SC del medios convertidor de fibra óptica Rj45 del 100/1000M

China distancia unimodal del interfaz los 20KM del SC del medios convertidor de fibra óptica Rj45 del 100/1000M proveedor
distancia unimodal del interfaz los 20KM del SC del medios convertidor de fibra óptica Rj45 del 100/1000M proveedor distancia unimodal del interfaz los 20KM del SC del medios convertidor de fibra óptica Rj45 del 100/1000M proveedor distancia unimodal del interfaz los 20KM del SC del medios convertidor de fibra óptica Rj45 del 100/1000M proveedor distancia unimodal del interfaz los 20KM del SC del medios convertidor de fibra óptica Rj45 del 100/1000M proveedor distancia unimodal del interfaz los 20KM del SC del medios convertidor de fibra óptica Rj45 del 100/1000M proveedor distancia unimodal del interfaz los 20KM del SC del medios convertidor de fibra óptica Rj45 del 100/1000M proveedor

Ampliación de imagen :  distancia unimodal del interfaz los 20KM del SC del medios convertidor de fibra óptica Rj45 del 100/1000M

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: XYT-TECH
Certificación: ISO9001

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: 11~14.85USD/pcs
Detalles de empaquetado: 20x17x8 cm
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: L/C, D/A, T/T, Western Union
Capacidad de la fuente: mes 10000pcs/per
Contacto
Descripción detallada del producto
Interfaz: SC Distancia: los 20KM
Tipo de fibra: Unimodal Puerto: 1 puerto eléctrico, 1 puerto óptico
Nombre del producto: Transpondor/convertidor de OEO/OUT Aplicación: SFP a SFP, telecomunicación, Ethernet en fibra
Alta luz:

dispersion compensation module

,

c band transponder

el 100/1000M 1 convertidor de fibra óptica del puerto los 20KM medios

 

el transmisor-receptor rápido adaptante de la fibra óptica de Ethernet del 10/100/1000M se compone del desarrollo de la fibra-mil millones-independiente y de la producción de productos ópticos del transporte de la red de nueva Ethernet de alta velocidad. Puede convertir dos diversos medios de la transmisión por el par trenzado y fibras ópticas, segmentos de la retransmisión 10/100/1000Base-TX y diversos de la red 1000Base-FX dos. Puede cubrir necesidades rápidas de usuarios del grupo de trabajo de Ethernet del ancho de banda de larga distancia, de alta velocidad, alto. Puede alcanzar la interconexión más futura de la distancia red de 120 del kilómetro datos de alta velocidad del ordenador sin los repetidores. El producto es estable y el funcionamiento confiable, el diseño se ajusta al estándar de Ethernet, y a la protección contra la luz.

 

1. Características de producto

10BaseT compatible del protocolo IEEE802.3 de Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX/FX

Para apoyar el MDI/MDIX automático, sin la necesidad de la selección del cable

Los puertos del par trenzado apoyan tarifa y por completo/negociación auto semidúplex

Para apoyar control de flujo a dos caras de IEEE802.3x por completo -, control de flujo semidúplex de la contrapresión de la ayuda

El retraso de transmisión ultrabajo, usando una variedad de mecanismo de la expedición, tipo a plazo rápido

El indicador del LED que supervisa el estado de trabajo actual, es conducente a la diagnosis y a la localización de averías de la red

 

 

2. Especificaciones de producto

Estándares de protocolo:

10BaseT IEEE802.3

IEEE802.3u 100Base-TX/FX

IEEE802.3ab 1000Base-T

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX

IEEE802.3x fluyen control

IEEE802.1q VLAN

IEEE802.1pQoS

IEEE802.1d que atraviesa - árbol

Parámetros eléctricos del interfaz:

conector: RJ45

Tarifa de transmisión: 10/100/1000Mbps

Tipo de cable: UTP-5E o más arriba

Distancia de transmisión: el 100M

Parámetros ópticos del interfaz:

conector: SC/FC/ST/LC

Tarifa de transmisión: 1.25Gbps

Longitud de onda de la fibra: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm

Tipo de la fibra: SM los 9/125μm, MILÍMETRO los 50/125μm, los 62.5/125μm

Distancia de transmisión: los 550M-100km

Especificación de funcionamiento:

Modo de la expedición: De memorización

Modo de transmisión: por completo/adaptante semidúplex

Tabla de la dirección MAC: 2K

Memoria del capítulo: 1Mbit

Estado latente de red: ≤20μs

fuente de alimentación:

Tipo de la fuente de alimentación: Fuente de la alimentación externa

Voltaje de entrada de la fuente de alimentación: AC100V~240V 50/60Hz

Conector de poder de la máquina: Zócalo de DC

Voltaje de funcionamiento de la máquina: 5V

Poder de la máquina: 0.75W~3W

ambiente de trabajo:

Temperatura de almacenamiento: - 40~70℃

Temperatura de funcionamiento: - 10~55℃

Humedad de trabajo: 5%~90%Non-condensing

 

distancia unimodal del interfaz los 20KM del SC del medios convertidor de fibra óptica Rj45 del 100/1000Mdistancia unimodal del interfaz los 20KM del SC del medios convertidor de fibra óptica Rj45 del 100/1000Mdistancia unimodal del interfaz los 20KM del SC del medios convertidor de fibra óptica Rj45 del 100/1000Mdistancia unimodal del interfaz los 20KM del SC del medios convertidor de fibra óptica Rj45 del 100/1000Mdistancia unimodal del interfaz los 20KM del SC del medios convertidor de fibra óptica Rj45 del 100/1000Mdistancia unimodal del interfaz los 20KM del SC del medios convertidor de fibra óptica Rj45 del 100/1000Mdistancia unimodal del interfaz los 20KM del SC del medios convertidor de fibra óptica Rj45 del 100/1000Mdistancia unimodal del interfaz los 20KM del SC del medios convertidor de fibra óptica Rj45 del 100/1000M

3. Campo del uso

 

 

distancia unimodal del interfaz los 20KM del SC del medios convertidor de fibra óptica Rj45 del 100/1000M

 

FAQ

 

 

 

Más pregunta:

 

1. ¿Puedo tener una orden de la muestra? ¿Cuál es su MOQ?

Sí, damos la bienvenida a orden de la muestra para probar y para comprobar calidad. No tenemos MOQ, 1 muestra estamos disponibles.


2. ¿Cuál es el plazo de ejecución?
Para los productos usuales, guardamos la acción, podríamos enviar sobre 3 días después pago recibido. Para la cantidad grande y los productos especiales, compruebe por favor el plazo de ejecución con nuestro representante de ventas.


3. ¿Cómo usted envía las mercancías y cuánto tiempo toma llega?
Enviamos generalmente por DHL, UPS, Fedex o TNT. Tarda generalmente 3-5 días para llegar.


4. ¿Cuál es sus condiciones de pago?
Generalmente, necesitamos el pago adelantado por T/T, unión del oeste o Paypal.

Podía también apoyar L/C,Condiciones de crédito.

 

5. Cuál es su tiempo de la garantía
Prometemos 3 años de garantía para todos los productos enviados de nosotros.


6. ¿Podría volver los productos si hay un problema de la calidad?
Sí, si hay un problema de la calidad sucede, nosotros podría aceptar intercambio libre.

 

7. ¿Podría utilizar nuestro propio logotipo y etiqueta?

Sí, podríamos proporcionar un servicio del OEM y hacer los productos con su propia etiqueta.

Contacto
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Lydia Tang

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)