Inicio Productos

Módulo de transceptor SFP

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
Comentarios de cliente
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

Módulo de transceptor SFP

(89)
China transmisor-receptor dual de SFP de la fibra de la distancia del módulo los 80km del transmisor-receptor de la fibra óptica del ZR de 10G SFP fábrica

transmisor-receptor dual de SFP de la fibra de la distancia del módulo los 80km del transmisor-receptor de la fibra óptica del ZR de 10G SFP

Fibra dual compatible SFP+1550nm del módulo los 80km del transmisor-receptor de la fibra óptica del ZR de las redes extremas 10G SFP SFP+ -10G-1550nm-SM-80km-DDM 10Gb/s 1550nm SFP+ 80kmTransceiver DESCRIPCIÓN ... Leer más
2019-12-19 12:00:25
China transmisor-receptor dual de la fibra del módulo del transmisor-receptor de 10G 1550NM SFP con el conector del LC fábrica

transmisor-receptor dual de la fibra del módulo del transmisor-receptor de 10G 1550NM SFP con el conector del LC

transmisor-receptor dual 10G SFP ER de la fibra del módulo los 40km del transmisor-receptor de 10G 1550nm SFP SFP+ -10G-1550nm-SM-40km-DDM 10Gb/s 1550nm SFP+ 40kmTransceiver DESCRIPCIÓN DE PRODUCTO El ... Leer más
2019-12-19 12:00:24
China tecnología SFP LR del módulo XYT del transmisor-receptor de 10G 1310NM SFP módulo de la fibra óptica del 10KM/de los 20KM fábrica

tecnología SFP LR del módulo XYT del transmisor-receptor de 10G 1310NM SFP módulo de la fibra óptica del 10KM/de los 20KM

módulo de la fibra óptica de SFP LR el 10km los 20km de la XYT-tecnología del módulo del transmisor-receptor de 10G 1310nm SFP SFP+ -10G-1310nm-SM-10km-DDM transmisor-receptor de 10Gb/s 1310nm SFP+ el 10km Los ... Leer más
2019-12-19 12:00:24
China Módulo Bidi el 160KM del transmisor-receptor de SFP del interruptor de Zyxel con el interfaz del simplex del SC/del LC fábrica

Módulo Bidi el 160KM del transmisor-receptor de SFP del interruptor de Zyxel con el interfaz del simplex del SC/del LC

Módulo compatible de Bidi el 160km Sfp del módulo del transmisor-receptor de SFP del interruptor de Zyxel mini SFP BIDI-622M-1490/1550nm-160km-LC-DDM Transmisor-receptor de SFP BIDI DDM los 622M 1490/1550nm ... Leer más
2019-12-19 12:00:24
China Interruptor óptico de Bidi el 120KM Zyxel del módulo del Sfp del transmisor-receptor de Fibra del mini interruptor de Gbic fábrica

Interruptor óptico de Bidi el 120KM Zyxel del módulo del Sfp del transmisor-receptor de Fibra del mini interruptor de Gbic

Interruptor óptico de Bidi el 120km Zyxel del módulo del Sfp del transmisor-receptor de Fibra del mini interruptor de Gbic compatible SFP BIDI-622M-1490/1550nm-120km-LC-DDM Transmisor-receptor de SFP BIDI DDM ... Leer más
2019-12-19 12:00:23
China Solo módulo del WDM SFP del módulo los 622M BiDi 1490nm/1550nm los 80km del transmisor-receptor de la fibra LC/SC SFP fábrica

Solo módulo del WDM SFP del módulo los 622M BiDi 1490nm/1550nm los 80km del transmisor-receptor de la fibra LC/SC SFP

Solo módulo del WDM SFP del módulo los 622M BiDi 1490nm/1550nm los 8km del transmisor-receptor de la fibra LC/SC SFP SFP BIDI-622M-1490/1550nm-80km-LC-DDM Transmisor-receptor de SFP BIDI DDM los 622M 1490... Leer más
2019-12-19 12:00:23
China Mini Gbic SFP los 622M módulo óptico del transmisor-receptor del gigabit los 40km DDM BIDI con el conector del LC fábrica

Mini Gbic SFP los 622M módulo óptico del transmisor-receptor del gigabit los 40km DDM BIDI con el conector del LC

Gigabit los 40km Ddm Bidi mini Gbic Sfp los 622M Otdr Tranceiver óptico del conector del Lc SFP BIDI-622M-1310/1550nm-40km-LC-DDM Transmisor-receptor de SFP BIDI DDM los 622M 1310/1550nm (1550/1310nm) los 40KM ... Leer más
2019-12-19 12:00:23
China conector SFP Mikrotik del LC del módulo del transmisor-receptor de SFP de la fibra óptica de 155Mb/s 1490/1550nm BIDI el 120km fábrica

conector SFP Mikrotik del LC del módulo del transmisor-receptor de SFP de la fibra óptica de 155Mb/s 1490/1550nm BIDI el 120km

conector SFP Mikrotik del LC del módulo del transmisor-receptor de SFP de la fibra óptica de 155Mb/s 1490/1550nm BIDI el 120km SFP BIDI el 155M 1490/1550nm-120km-LC-DDM Transmisor-receptor de SFP BIDI DDM el ... Leer más
2019-12-19 12:00:23
China módulo del transmisor-receptor de SFP de la fibra óptica de 155Mb/s 1490/1550nm BIDI el 120km con DDM fábrica

módulo del transmisor-receptor de SFP de la fibra óptica de 155Mb/s 1490/1550nm BIDI el 120km con DDM

módulo del transmisor-receptor de SFP de la fibra óptica de 155Mb/s 1490/1550nm BIDI el 120km con DDM SFP BIDI el 155M 1490/1550nm-120km-LC-DDM Transmisor-receptor de SFP BIDI DDM el 155M 1490/1550nm (1550... Leer más
2019-12-19 12:00:23
China Módulo óptico 155MB/S 1490/1550NM BIDI los 80KM de SFP de la fibra óptica con el conector del LC fábrica

Módulo óptico 155MB/S 1490/1550NM BIDI los 80KM de SFP de la fibra óptica con el conector del LC

conector del LC del módulo del transmisor-receptor de SFP de la fibra óptica de 155Mb/s 1490/1550nm BIDI los 80km SFP BIDI el 155M 1310/1550nm-80km-LC-DDM Transmisor-receptor de SFP BIDI el 155M 1310/1550nm ... Leer más
2019-12-19 12:00:23
Page 3 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|