Inicio Productos

Módulo de transceptor SFP

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
Comentarios de cliente
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

Módulo de transceptor SFP

(89)
China Módulo compatible del transmisor-receptor de los DOM de 1000BASE-CWDM SFP 1450nm 1610nm los 40km fábrica

Módulo compatible del transmisor-receptor de los DOM de 1000BASE-CWDM SFP 1450nm 1610nm los 40km

módulo compatible de SFP de la fibra óptica del módulo los 80km CWDM SFP Mikrotik del transmisor-receptor de 2.5G SFP SFP-2.5G-CWDM-40km-LC-DDMtransmisor-receptor unimodal de 2.5Gb/s CWDM SFP DESCRIPCIÓN DE ... Leer más
2019-12-19 12:00:16
China Módulo compatible 1490/1550NM del transmisor-receptor de Cisco SFP con DDM 2.5G BIDI LOS 80KM fábrica

Módulo compatible 1490/1550NM del transmisor-receptor de Cisco SFP con DDM 2.5G BIDI LOS 80KM

Módulo 1490/1550nm del transmisor-receptor de Cisco SFP con el transmisor-receptor de DDM 2.5G BIDI los 80KM SFP BIDI-2.5G-1490/1550nm-80km-LC-DDM Transmisor-receptor de SFP BIDI 2.5G 1490/1550nm (1550/1490nm) ... Leer más
2019-12-19 12:00:16
China Módulo BIDI 2.5G 1490/1550nm del transmisor-receptor de SFP con el transmisor-receptor de DDM el 120KM compatible fábrica

Módulo BIDI 2.5G 1490/1550nm del transmisor-receptor de SFP con el transmisor-receptor de DDM el 120KM compatible

Módulo BIDI 2.5G 1490/1550nm del transmisor-receptor de SFP con el transmisor-receptor de DDM el 120KM compatible SFP BIDI-2.5G-1490/1550nm-80km-LC-DDM Transmisor-receptor de SFP BIDI 2.5G 1490/1550nm (1550... Leer más
2019-12-19 12:00:15
China Módulo 2.5G 1310/1550nm (1550/1310nm) DDM los 40KM SFP del transmisor-receptor de la fibra óptica de SFP BIDI fábrica

Módulo 2.5G 1310/1550nm (1550/1310nm) DDM los 40KM SFP del transmisor-receptor de la fibra óptica de SFP BIDI

Módulo 2.5G 1310/1550nm (1550/1310nm) DDM los 40KM SFP del transmisor-receptor de la fibra óptica de SFP BIDI SFP BIDI-2.5G-1310/1550nm-40km-LC-DDM Transmisor-receptor de SFP BIDI 2.5G 1310/1550nm (1550/1310nm) ... Leer más
2019-12-19 12:00:15
China BIDI SFP 2.5G 1310/1550nm (1550/1310nm) con el transmisor-receptor de la fibra óptica de DDM los 20KM fábrica

BIDI SFP 2.5G 1310/1550nm (1550/1310nm) con el transmisor-receptor de la fibra óptica de DDM los 20KM

BIDI SFP 2.5G 1310/1550nm (1550/1310nm) con el transmisor-receptor de la fibra óptica de DDM los 20KM SFP BIDI-2.5G-1310/1550nm-20km-LC-DDM Transmisor-receptor de SFP BIDI 2.5G 1310/1550nm (1550/1310nm) DDM los ... Leer más
2019-12-19 12:00:15
China módulo de la fibra óptica del laser 2.5GB/S 1550NM del transmisor-receptor DFB del solo modo del 120KM SFP fábrica

módulo de la fibra óptica del laser 2.5GB/S 1550NM del transmisor-receptor DFB del solo modo del 120KM SFP

módulo dual de SFP de la fibra SFP del transmisor-receptor DFB del 120km 2.5Gb/s 1550nm del laser del módulo unimodal de la fibra óptica SFP-2.5G-1550nm-120km-SM-LC-DDM transmisor-receptor unimodal de 2.5Gb/s ... Leer más
2019-12-19 12:00:15
China módulo unimodal de la fibra óptica del laser del transmisor-receptor los 80km DFB de 2.5Gb/s 1550nm SFP fábrica

módulo unimodal de la fibra óptica del laser del transmisor-receptor los 80km DFB de 2.5Gb/s 1550nm SFP

módulo unimodal de la fibra óptica del laser del transmisor-receptor los 80km DFB de 2.5Gb/s 1550nm SFP SFP-2.5G-1550nm-40km-SM-LC-DDM transmisor-receptor unimodal de 2.5Gb/s 1550nm SFP DESCRIPCIÓN DE PRODUCTO ... Leer más
2019-12-19 12:00:15
China transmisor-receptor unimodal los 40km de 2.5Gb/s 1550nm SFP con DDM compatible con el interruptor óptico del enebro de H3C fábrica

transmisor-receptor unimodal los 40km de 2.5Gb/s 1550nm SFP con DDM compatible con el interruptor óptico del enebro de H3C

transmisor-receptor unimodal los 40km de 2.5Gb/s 1550nm SFP con DDM compatible con el interruptor óptico del enebro de H3C SFP-2.5G-1550nm-40km-SM-LC-DDM transmisor-receptor unimodal de 2.5Gb/s 1550nm SFP ... Leer más
2019-12-19 12:00:14
China transmisor-receptor unimodal SFP 2.5G 1310nm el 10/20km SM LC de 2.5Gb/s 1310nm SFP con DDM fábrica

transmisor-receptor unimodal SFP 2.5G 1310nm el 10/20km SM LC de 2.5Gb/s 1310nm SFP con DDM

transmisor-receptor unimodal SFP 2.5G 1310nm el 10/20km SM LC de 2.5Gb/s 1310nm SFP con DDM SFP-2.5G-1310nm-20km-SM-LC-DDM transmisor-receptor unimodal de 2.5Gb/s 1310nm SFP Los transmisores-receptores ... Leer más
2019-12-19 12:00:14
China Fibra óptica multi SFP del módulo los 550M 2.5GB/S 850NM MMF del transmisor-receptor de SFP del modo fábrica

Fibra óptica multi SFP del módulo los 550M 2.5GB/S 850NM MMF del transmisor-receptor de SFP del modo

fibra óptica con varios modos de funcionamiento SFP LC del módulo los 550m MMF del transmisor-receptor de 2.5Gb/s 850nm SFP SFP-2.5G-850nm-550m-MM-LC-DDMtransmisor-receptor con varios modos de funcionamiento de ... Leer más
2019-12-19 12:00:14
Page 6 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|