Inicio Productos

interruptor óptico

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
Comentarios de cliente
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

interruptor óptico

(19)
China el interruptor óptico 2x2B escoge más pérdida de inserción baja de la supervisión de sistema de la gama 8ms CATV fábrica

el interruptor óptico 2x2B escoge más pérdida de inserción baja de la supervisión de sistema de la gama 8ms CATV

sola supervisión de sistema más de alta calidad de la gama del interruptor óptico 2x2B CATV Características Pérdida de inserción baja Gama de longitud de onda ancha Interferencia baja Alta estabilidad, alta ... Read More
2019-12-19 11:58:11
China Interruptor multi de escritorio de la fibra óptica del canal 1xN del interruptor óptico del control del dispositivo RS232 fábrica

Interruptor multi de escritorio de la fibra óptica del canal 1xN del interruptor óptico del control del dispositivo RS232

Interruptor multi de la fibra óptica de puente del canal del dispositivo RS232 del control del interruptor óptico del interfaz de escritorio de Ethernet el interruptor óptico de escritorio 1×N es una clase de ... Read More
2019-04-01 09:47:42
China Interruptor reversible bajo de la fibra óptica del solo modo del magneto 2x2 de la pérdida de inserción fábrica

Interruptor reversible bajo de la fibra óptica del solo modo del magneto 2x2 de la pérdida de inserción

Fibra reversible ancha baja del interruptor SM de la fibra óptica del magneto 1x2 de la gama de longitud de onda de la pérdida de inserción Características 1 ninguna pieza móvil 2 velocidades de transferencia ... Read More
2019-04-01 09:41:59
China 1x8 tiempo micro de la transferencia del interruptor óptico 0.8ms que traba el tipo interruptor óptico mecánico LC fábrica

1x8 tiempo micro de la transferencia del interruptor óptico 0.8ms que traba el tipo interruptor óptico mecánico LC

1x8 tiempo micro de la transferencia del interruptor óptico 0.8ms que traba el tipo interruptor óptico mecánico LC Características Bajo costo incomparable Pérdida de inserción baja Alto aislamiento del canal ... Read More
2018-10-17 16:22:55
China 1x1 o 1x2 uso mecánico micro de la pérdida de vuelta del interruptor óptico 50db en la supervisión del cable fábrica

1x1 o 1x2 uso mecánico micro de la pérdida de vuelta del interruptor óptico 50db en la supervisión del cable

1x1 o 1x2 uso mecánico micro de la pérdida de vuelta del interruptor óptico 50db en la supervisión del cable Características Pérdida de inserción baja Gama de longitud de onda ancha Interferencia baja Alta ... Read More
2018-10-17 16:20:23
China Pérdida de Mechanica del interruptor óptico SM D1 de inserción baja de enganche no- 3V/5V del × 2 fábrica

Pérdida de Mechanica del interruptor óptico SM D1 de inserción baja de enganche no- 3V/5V del × 2

Interruptor óptico mecánico de No-enganche óptico del interruptor 3V/5V del SM D1×2 Características Pérdida de inserción baja Gama de longitud de onda ancha Interferencia baja Alta estabilidad, alta confiabilid... Read More
2018-09-26 11:49:54
China El interruptor óptico de alta velocidad del modo multi se dobla 2 interferencia baja del × 2B para la supervisión de sistema fábrica

El interruptor óptico de alta velocidad del modo multi se dobla 2 interferencia baja del × 2B para la supervisión de sistema

Interruptor óptico mecánico de enganche no- óptico DUAL del interruptor 2×2B 3V del solo modo o del modo multi Características Pérdida de inserción baja Gama de longitud de onda ancha Interferencia baja Alta ... Read More
2018-09-26 11:49:54
China 1 × 12/16 vira el interruptor 980nm 850nm de la fibra óptica hacia el lado de babor para el sistema de prueba de la red fábrica

1 × 12/16 vira el interruptor 980nm 850nm de la fibra óptica hacia el lado de babor para el sistema de prueba de la red

Enganche del interruptor de la fibra óptica del puerto 980nm 850nm 3V/5V de la supervisión de sistema 1×12/16 Características Bajo costo incomparable Pérdida de inserción baja Alto aislamiento del canal Alta ... Read More
2018-09-26 11:49:54
China 1550nm óptico del interruptor 1 x 4 del conector de FC curso de la vida largo para la protección/la restauración fábrica

1550nm óptico del interruptor 1 x 4 del conector de FC curso de la vida largo para la protección/la restauración

1X4 interruptor óptico de la fibra microóptica mecánica del interruptor 1310nm 1550nm 850nm Características Bajo costo incomparable Pérdida de inserción baja Alto aislamiento del canal Alta estabilidad, alta ... Read More
2018-09-26 11:49:54
China Interruptor óptico 1310/1550nm 1 x 16 del solo modo con el conector del LC FC fábrica

Interruptor óptico 1310/1550nm 1 x 16 del solo modo con el conector del LC FC

Conector del LC FC del interruptor óptico del solo modo 9/125um 1310/1550nm 1X16 MEMS interruptor óptico de 1310/1550nm 1X16 MEMS Interruptor óptico de MEMS MEMS OSW se basa en la tecnología microelectromec... Read More
2018-09-26 11:49:53
Page 1 of 2|< 1 2 >|