Inicio Productos

interruptor óptico

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
Comentarios de cliente
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

interruptor óptico

(19)
China El interruptor óptico 9/MEMS de 125um 1 x 8 de la alta confiabilidad para configurable añade/descenso fábrica

El interruptor óptico 9/MEMS de 125um 1 x 8 de la alta confiabilidad para configurable añade/descenso

interruptor óptico de 1310/1550nm 1X8 MEMS Interruptor óptico de MEMS MEMS OSW se basa en la tecnología microelectromecánica del sistema (MEMS), que alcanzó pérdida de inserción y altamente repetibilidad bajas ... Leer más
2018-09-26 11:49:53
China 850 / gama de longitud de onda ancha del interruptor óptico 980/1064nm para el Metropolitan Area Network fábrica

850 / gama de longitud de onda ancha del interruptor óptico 980/1064nm para el Metropolitan Area Network

conector del sc del fc del lc del interruptor óptico de 850/980/1064/1310nm MEMS 1X2 Y Características Pérdida de inserción baja Gama de longitud de onda ancha Interferencia baja Alta estabilidad, alta ... Leer más
2018-09-26 11:49:53
China 1 x 1 atenuador óptico variable 0 de MEMS VOA - 30db con el bajo consumo de energía fábrica

1 x 1 atenuador óptico variable 0 de MEMS VOA - 30db con el bajo consumo de energía

Solo atenuador óptico variable 0-30db del modo SM 1x1 MEMS VOA MEMS VOA es un componente óptico voltaje-conducido exacto y ajustable. La parte fundamental del componente es microprocesador de MEMS; la conducci... Leer más
2018-09-26 11:49:53
China Conector de enganche o de No-enganche del interruptor óptico de la interferencia 2x2 completamente de la fibra baja de la transferencia de 5v FC UPC fábrica

Conector de enganche o de No-enganche del interruptor óptico de la interferencia 2x2 completamente de la fibra baja de la transferencia de 5v FC UPC

Conector de enganche o de No-enganche del interruptor óptico de la interferencia 2x2 completamente de la fibra baja de la transferencia de 5v FC UPC Características 1. pérdida de inserción baja 2. gama de ... Leer más
2018-09-26 10:57:49
China la longitud de onda óptica de la trayectoria del interruptor óptico de 1260-1650NM 2X2B sonó pérdida de inserción baja fábrica

la longitud de onda óptica de la trayectoria del interruptor óptico de 1260-1650NM 2X2B sonó pérdida de inserción baja

2X2B De epoxy-libre en el interruptor óptico óptico de WavelengthRang 1260~1650NM de la trayectoria Características Pérdida de inserción baja Gama de longitud de onda ancha Interferencia baja Alta estabilidad, ... Leer más
2018-09-26 10:57:49
China Tiempo de la transferencia menos 10s 1270-1610nm 128 canaliza el interruptor óptico del mutli-canal fábrica

Tiempo de la transferencia menos 10s 1270-1610nm 128 canaliza el interruptor óptico del mutli-canal

Tiempo de la transferencia menos 10s 1270-1610nm 128 canaliza el interruptor óptico del mutli-canal el interruptor óptico 1×N es una clase de dispositivo, con la capacidad del interruptor óptico de la ruta. En ... Leer más
2018-09-26 10:57:49
China 1260-1650nm 1310nm o 1550nm longitud el 1m de la fibra del interruptor de la fibra óptica del solo modo 2X2B fábrica

1260-1650nm 1310nm o 1550nm longitud el 1m de la fibra del interruptor de la fibra óptica del solo modo 2X2B

1260-1650nm 1310nm o 1550nm longitud el 1m de la fibra del interruptor de la fibra óptica del solo modo 2X2B Características Pérdida de inserción baja Gama de longitud de onda ancha Interferencia baja Alta ... Leer más
2018-09-26 10:57:49
China Interruptor óptico unimodal 1260~1650 2x2 de la inserción baja con el conector del upc del fc fábrica

Interruptor óptico unimodal 1260~1650 2x2 de la inserción baja con el conector del upc del fc

Interruptor óptico unimodal 1260~1650 2x2 de la inserción baja con el conector del upc del fc Características 1. pérdida de inserción baja 2. gama de longitud de onda ancha 3. interferencia baja 4. alta ... Leer más
2018-09-26 10:57:49
China SC mecánico FC LC de la longitud el 1m de la fibra del interruptor óptico de la fibra del solo modo de 1X2 1260-1650nm fábrica

SC mecánico FC LC de la longitud el 1m de la fibra del interruptor óptico de la fibra del solo modo de 1X2 1260-1650nm

SC mecánico FC LC de la longitud el 1m de la fibra del interruptor óptico de la fibra del solo modo de 1X2 1260-1650nm Características Bajo costo incomparable Pérdida de inserción baja Alto aislamiento del ... Leer más
2018-09-26 10:57:49
Page 2 of 2|< 1 2 >|