Inicio Productos

Amplificador óptico de EDFA

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
Comentarios de cliente
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

Amplificador óptico de EDFA

(6)
China Conector de la salida máxima 18dB-25dB LC del aumento 25dB del amplificador de aumentador de presión de la C-banda EDFA fábrica

Conector de la salida máxima 18dB-25dB LC del aumento 25dB del amplificador de aumentador de presión de la C-banda EDFA

Conector de la salida máxima 18dB-25dB LC del aumento 25dB del amplificador de aumentador de presión de la C-banda EDFA Descripción de producto La tecnología del amplificador de la fibra está en la base de la ... Read More
2019-02-21 16:21:57
China módulo óptico del transmisor-receptor de los DOM del ZR XFP los 80KM de la BASE BIDI del amplificador 10G de 1270/1330NM EDFA fábrica

módulo óptico del transmisor-receptor de los DOM del ZR XFP los 80KM de la BASE BIDI del amplificador 10G de 1270/1330NM EDFA

Módulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del ZR XFP los 80km del brocado 1270/1330nm 10GBASE BIDI XFP BIDI -10G-1270NM-1330NM-60KM-DDM transmisor-receptor de 10Gb/s BIDI XFP los 60km DESCRIPCIÓN DE ... Read More
2018-09-26 10:57:49
China 15DBM tipo de tarjeta enchufable del aumento de la banda 25dB del amplificador C de la salida EDFA línea DWDM EDFA fábrica

15DBM tipo de tarjeta enchufable del aumento de la banda 25dB del amplificador C de la salida EDFA línea DWDM EDFA

Tipo de tarjeta enchufable del aumento de la salida 25dB de la banda 15dBm de C línea DWDM EDFA Punto brillante del producto Sistema del ruido: 4.5Db típico. Llanura de la alta ganancia: Llanura del aumento de ... Read More
2018-09-26 10:57:49
China el amplificador óptico de los VAGOS EDFA de la salida 20DB enchufa la tarjeta para el sistema de transpondor fábrica

el amplificador óptico de los VAGOS EDFA de la salida 20DB enchufa la tarjeta para el sistema de transpondor

el amplificador de los VAGOS EDFA de la salida 20dB enchufa la tarjeta para el sistema de transpondor Punto brillante del producto Sistema del ruido: 4.5Db típico. Llanura de la alta ganancia: Llanura del ... Read More
2018-09-26 10:57:49
China LA dopado erbio EDFA de la banda DWDM del amplificador C de la fibra del conector del LC para la transmisión larga de Hual fábrica

LA dopado erbio EDFA de la banda DWDM del amplificador C de la fibra del conector del LC para la transmisión larga de Hual

El erbio del conector del LC dopó el LA EDFA de la banda DWDM del amplificador C de la fibra para la transmisión hual larga La tecnología del amplificador de la fibra está en la base de la fibra del dopado ... Read More
2018-09-26 10:57:49
China 1U el amplificador óptico G25/13dDBM de la banda DWDM EDFA del estante C hizo salir para la red del acceso fábrica

1U el amplificador óptico G25/13dDBM de la banda DWDM EDFA del estante C hizo salir para la red del acceso

1U el amplificador óptico G25/13dDBM de la banda DWDM EDFA del estante C hizo salir para la red del acceso Descripciones La tecnología del amplificador de la fibra está en la base de la fibra del dopado puede ... Read More
2018-09-26 10:57:49
Page 1 of 1