Inicio Productos

Convertidor de OEO

Certificación
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
Comentarios de cliente
El superventas muy, producto es muy estable, y el vendedor es muy profesional. es muy cómodo a la cooperación con ellos

—— Kinas de Sebastian

El paquete lleno bien, producto hace juego la descripción. La dependienta muy atenta soluciona todas las dudas, lo recomiendo altamente.

—— Jose García

Cooperación a largo plazo por tres años, socios confiables

—— Semen Smirnov

SATISFEITO ESTUPENDO

—— Janine Zapata

WDM altamente recomendado e interruptor óptico

—— Andrey Kadatskiy

Estoy en línea para chatear ahora

Convertidor de OEO

(14)
China Puerto eléctrico óptico de alta velocidad del convertidor 1xFE de Ethernet OEO con el interfaz del SC fábrica

Puerto eléctrico óptico de alta velocidad del convertidor 1xFE de Ethernet OEO con el interfaz del SC

puerto del convertidor Rj45 de Ethernet de la fibra óptica del 10/100/1000M medios al módulo del puerto de SFP el transmisor-receptor rápido adaptante de la fibra óptica de Ethernet del 10/100/1000M se compone ... Read More
2020-01-08 10:33:06
China Fibra dual óptica al tipo a plazo rápido del SC del medios convertidor eléctrico RJ45 el 10/100M fábrica

Fibra dual óptica al tipo a plazo rápido del SC del medios convertidor eléctrico RJ45 el 10/100M

puerto óptico 1xGE + 1xGE puerto eléctrico, interfaz del SC, fibra con varios modos de funcionamiento, dual los 550m Descripción el transmisor-receptor rápido adaptante de la fibra óptica de Ethernet del 10/100... Read More
2020-01-08 10:27:03
China distancia unimodal del interfaz los 20KM del SC del medios convertidor de fibra óptica Rj45 del 100/1000M fábrica

distancia unimodal del interfaz los 20KM del SC del medios convertidor de fibra óptica Rj45 del 100/1000M

el 100/1000M 1 convertidor de fibra óptica del puerto los 20KM medios el transmisor-receptor rápido adaptante de la fibra óptica de Ethernet del 10/100/1000M se compone del desarrollo de la fibra-mil millones... Read More
2020-01-08 10:21:35
China Convertidor eléctrico óptico de los medios de la fibra óptica del puerto del puerto 8xFE del convertidor 1xFE de los medios ópticos del convertidor 1310nm de OEO fábrica

Convertidor eléctrico óptico de los medios de la fibra óptica del puerto del puerto 8xFE del convertidor 1xFE de los medios ópticos del convertidor 1310nm de OEO

convertidor dual unimodal del meida de la fibra los 20km del 10/100M el transmisor-receptor rápido adaptante de la fibra óptica de Ethernet del 10/100/1000M se compone del desarrollo de la fibra-mil millones... Read More
2020-01-08 10:18:34
China 1.25G medios convertidor óptico 1000 RJ45 bajo a la conversión fotoeléctrica de la fibra del puerto de SFP fábrica

1.25G medios convertidor óptico 1000 RJ45 bajo a la conversión fotoeléctrica de la fibra del puerto de SFP

1.25G RJ45 conversión fotoeléctrica del convertidor 1000Base de la fibra óptica del puerto de SFP a la medios convertidor 10/100/1000MbpsFiber el transmisor-receptor rápido adaptante de la fibra óptica de ... Read More
2020-01-08 10:14:43
China Medios conector del convertidor RJ45 SC/FC/ST/LC de la entrega de la medios fibra óptica rápida del convertidor el 1000M fábrica

Medios conector del convertidor RJ45 SC/FC/ST/LC de la entrega de la medios fibra óptica rápida del convertidor el 1000M

1.25G RJ45 conversión fotoeléctrica del convertidor 1000Base de la fibra óptica del puerto de SFP a la medios Describtion Los medios convertidores se pueden utilizar dondequiera en la red para integrar una más ... Read More
2020-01-08 10:09:19
China Telecomunicación eléctrica óptica unimodal del puerto 3FE sola los 20km del convertidor 2xFE de OEO fábrica

Telecomunicación eléctrica óptica unimodal del puerto 3FE sola los 20km del convertidor 2xFE de OEO

convertidor dual unimodal del meida de la fibra los 20km del 10/100M el transmisor-receptor rápido adaptante de la fibra óptica de Ethernet del 10/100/1000M se compone del desarrollo de la fibra-mil millones... Read More
2019-12-19 12:00:07
China Aprobación eléctrica óptica del puerto ISO del puerto 4FE del convertidor 1FE de la telecomunicación OEO fábrica

Aprobación eléctrica óptica del puerto ISO del puerto 4FE del convertidor 1FE de la telecomunicación OEO

convertidor dual unimodal del meida de la fibra los 20km del 10/100M el transmisor-receptor rápido adaptante de la fibra óptica de Ethernet del 10/100/1000M se compone del desarrollo de la fibra-mil millones... Read More
2019-12-19 12:00:07
China 10G puerto fotoeléctrico de la conversión RJ45 del convertidor óptico de los medios OEO al interfaz de SFP fábrica

10G puerto fotoeléctrico de la conversión RJ45 del convertidor óptico de los medios OEO al interfaz de SFP

10G medios convertidor óptico RJ45 a la conversión fotoeléctrica de la fibra del puerto de SFP 1.Overview El convertidor de IEEE802.3z/Az 10G apoya dos tipos medios para la conexión de red tal como 10G base-T y ... Read More
2019-12-19 12:00:06
China 4 convertidor del canal OEO óptico al transpondor óptico SFP del módulo DWDM al convertidor de SFP fábrica

4 convertidor del canal OEO óptico al transpondor óptico SFP del módulo DWDM al convertidor de SFP

Transpondor máximo SFP del canal DWDM de la ayuda 4 al convertidor OEO de SFP óptico al módulo óptico del convertidor Descripción de producto: La tarjeta de interfaz de OEO es la tecnología Co., producto del ... Read More
2019-12-19 12:00:05
Page 1 of 2|< 1 2 >|